АвторСообщение
18 077
Одинцово
02.07.2013
Отправлено 15 октября 2013 в 17:53 —
Здравствуйте. Я сама мастер горячего наращивания волос, поэтому только о нем и расскажу. Сама носила. Красиво смотрится, но если вы готовы каждое утро приводить их в порядок. Заключается это в том, что-бы после ночи уложить хотя бы макушку, каждодневное прочесывание (аккуратное). При их снятии, те волосы которые скручиваются над капсулами, как правило счешутся. А так ни чего страшного нет. Только не рекомендую тем девушкам у кого свои волосы сильно путаются, имеют свою длинну менее 10см и тем кто сомневается. Если возникнут вопросы обращайтесь, всем поделюсь.
________________
АБ
Одинцово
05.12.2013
Отправлено 05 декабря 2013 в 12:30 —
Малинка_777, Вы же сами мастер, а я Ваша клиентка — Светлана Семенова))) Почему Вы не рассказываете о своей работе? Вы же очень опытный мастер! К сожалению, наращивать волосы в ближайшее время не планирую. Хотя мужу ваша работа очень понравилась — если помните, я наращивала волосы у Вас два года назад
18.07.2014
UA
Отправлено 18 июля 2014 в 18:32 —
Наращивание волос можно доверить только профессионалу. Не отдавайте свою голову в руки незнакомого, непроверенного специалиста. Если вы хотите сделать качественное наращивание волос, отзывы друзей Вам не помешают.
Одинцово
05.12.2013
Отправлено 21 июля 2014 в 11:14 —
Много изменений — столько всего удалено…

Я могу порекомендовать своего мастера — Елену — она работает на Жукова, 36. Тел.+7910 019 1000. У нее был ник Малинка_777, но ее профиль почему то заблокирован.
24.11.2014
Отправлено 03 декабря 2014 в 19:23 —
Почему нельзя наращивание тем у кого волосы путаются?
________________
Учусь радоваться жизни.
05.09.2003
Отправлено 25 мая 2015 в 22:01 —
tayachka: Почему нельзя наращивание тем у кого волосы путаются?
Может Вам уже и не актуально, но отвечу.
У меня волосы вьются, и сильно путаются.
Наращивала два раза (как раз сейчас ищу мастера нарастить ещё раз).
Первый раз нарастили сильный завиток, нереально путались, но было очень красиво, тк подобрали прям под мои и цветом и завитком.
Второй раз нарастили более прямые, ничего не путалось, волосы были качетсвенней, чем в первый раз. Но приходилось свои выпрямлять, было очень заметно разницу из-за своих вьюшек))
20.05.2015
UA
Отправлено 08 июня 2015 в 15:52 —
А наращивание как-то влияет на свои волосы? Я все никак не решусь, хотя очень хочется. Но у меня свои волосы не очень хорошие, постоянно требуют лечения и дополнительного питания.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: