Металлисты и фолкеры

АвторСообщение
21 692
Одинцово
06.05.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 21:41 —
А я уж было засобиралась сама поднять эту тему, но наткнулась на Ваше обсуждение! А как Вы думаете, в Одинцово вообще возможно проведение фолк,металл-фестивалей, на природе? Хотя бы на уровне подмосковья,думаю было бы все-равно супер! Хотя кто этим будет заниматься((( И еще, Одинцово(которое меня почти полностью устраивает),как не прискорбно,действительно в массе своей, какой-то айрэнбишный город...и обидно,что славится оно, по-большей части, той-же Рублевкой...
Урюпинск
26.11.2006
Отправлено 30 августа 2007 в 21:48 —
Asetr: 
А как Вы думаете, в Одинцово вообще возможно проведение фолк,металл-фестивалей, на природе?

С бухлом и драками? В принципе возможно всё, а кто выступать будет? Из местных стоящих групп всего три-четыре, а знаменитостей - много ли приедет?
Asetr: 
как не прискорбно,действительно в массе своей, какой-то айрэнбишный город...

...глупый и на понтах, гг...
________________
«В жизни надо всё попробовать». «Всё» — обычно наркотики, гомосексуализм и съёмки в порно. Гораздо реже- ядерная физика, альпинизм и шахматы.
Одинцово
06.05.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 22:03 —
Знаменитости, ну...это врятли,если какой-нть земляк только), В конце концов, неужели в Подмосковье нет стоящих коллективов?Не верю, просто стоит поискать и они откликнуться)Может и не совсем в тему, но отл пример: Лужники фест "Гер нашего времени",там выступали молодые группы и,конечно,мэтры, кто-то понравился,кто-то полная лажа, но все равно было супер валяться на травке,рядом со сценой и наслаждаться жизнью. Другой пример:"Пустые холмы",4 сцены, на вкус, а хочешь,сам вылазь на сцену и играй... Всякие рэперские сходки у нас есть,чем мы хуже???Другое дело,что администрация, наверное, не то что не поддержит,а просто будет мешать) А вообще это моя маленькая мечта, место и природа располагает
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 31 августа 2007 в 00:18 —
Есть в подмосковье стоящие коллективы, и не мало. Делали мы в этом году свой open air, ничего так получилось, не плохо. Со своими недочетами и ошибками, конечно, впервые же. Если на следующий год все нормально будет, и будем снова организовывать open, учтем недостатки. Про администрацию не поняла. Чем она будет вам мешать? Вы же не в центре города концерт делать собираетесь, а в лесу, на природе, подальше от города. Главное, конечно, обязательно за собой весь срач собрать и вывезти. А помощи от нее какой вы хотите? Самим все надо.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
24.02.2013
Отправлено 09 марта 2014 в 15:12 —
Люблю металл, а также панк и рок.
________________
Тот кто ищет, тот всегда найдёт.
11.07.2014
UA
Отправлено 11 июля 2014 в 09:28 —
Для металла это религия!
одинцово
24.03.2010
Отправлено 26 июля 2014 в 09:24 —
Ученые выяснили)))) Говрят кур доят))) Раньше слушал и металл, потом не металл, потом ваще хрен пойми чё, а ща вот нашел интересное напрвление, как его, ПЭГАН метал))) тока вот мне нравится, когда там тока красивые инструменты))) гусли, дудка, колокольчики…так то выяснять кто кого глупо, ибо каждый на своём уровне, со временем он перейдет (а может и нет) в другое сознание и там может стать по другому. А по поводу тяжелой музыки видели пример с водой, хотя всяко может быть, и что стало бы от репа, вопрос. Засим откланиваюсь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: