Стая собак у лыжероллерной трассы

АвторСообщение
8 350
23.01.2011
Отправлено 14 апреля 2014 в 16:53 —
Добрый день! Сегодня утром на одинцовскую лыжную базу ворвалась стая бродячих собак, одну охранную собаку разорвали насмерть, а двух других сильно порвали…слава богу сегодня нет тренировок, дети не пострадали и не видели этого зрелища!!! и это уже не первый раз! милиция этим заниматься не собирается, посылают в администрацию, а до них даже не дозвониться…пожалуйста подскажите как поступить в данной ситуации?
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 14 апреля 2014 в 17:51 —
Я уже сколько раз писала о черной большой собаке которая обитает на Ул молодежной около котельной, на ее счету уже не одна маленькая собачка, не которые не выжили после его клыков, у кого травмы. и нечего, я не знаю к кому обращатся? наскочил на моего большого кобеля, но мой его об землю долбанул и он убежал. опасность он представляет для собак маленьких пород -кобелей, сук не трогает.
________________
241827
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 15 апреля 2014 в 14:13 —
В МБУ «Городское хозяйство», отвечающем за благоустройство «лазутинки» сказали, что и рады бы помочь, но лицензии на отлов бродячих животных у них нет. Зато городская администрация заключила контракт с такой «конторой». Безусловно, по всему городу машина с бездомными животными кататься не будет, компания действует целенаправленно. Как объяснили в отделе по благоустройству и озеленению территории администрации Одинцово, по индивидуальной заявке от жителей города по телефону + 7 495 597-80-72 машина выезжает по конкретному адресу и действует локально. В течение февраля-марта текущего года — самый пик «собачьих свадеб» — в администрацию поступило 11 заявок от жителей городского поселения.

Подробнее: odintsovo.info/news/?id=44491
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз alexander_ermoshin  
23.01.2011
Отправлено 15 апреля 2014 в 14:49 —
Спасибо, что не прошли мимо! Надеюсь теперь будут сдвиги. По этому номеру нам вчера не удалось дозвониться, сегодня опять будем пытаться.
23.01.2011
Отправлено 21 апреля 2014 в 12:13 —
15-го апреля дозвонились в эту службу, оставили заявку. Собаки как бегали, так и бегают. Сегодня вторая сторожевая собака умерла, не оправившись от полученных травм.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 21 апреля 2014 в 12:21 —
сайт догхантеров вам в помощь
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 21 апреля 2014 в 14:00 —
Догханкеры травят всех подряд собак, так может пострадать и домашняя собака, не все псины послушны насчет еды на земле!
________________
241827
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 21 апреля 2014 в 14:04 —
241827: Догханкеры травят всех подряд собак, так может пострадать и домашняя собака, не все псины послушны насчет еды на земле!
вам шашечки или ехать?
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
23.01.2011
Отправлено 21 апреля 2014 в 17:32 —
Догхантеры — это не выход из положения. Вместе с этой стаей пострадает много домашних собак, которые ни в чем не виноваты.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 21 апреля 2014 в 23:44 —
evgenija21: Догхантеры — это не выход из положения. Вместе с этой стаей пострадает много домашних собак, которые ни в чем не виноваты.
ну, тогда продолжайте названивать в службу
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: