АвторСообщение
134 025
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 04 сентября 2014 в 22:22 —
Пронин Дмитрий и Павлюченков Алексей



Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
--
Отправлено 11 сентября 2014 в 20:10 —
6-7 сентября 2014г. Члены ОНК по МО Пронин Дмитрий и Павлюченков Алексей провели проверки КСЗЛ отделов полиции Одинцовского района.
Фото отчет, Акты проверок 6 (шести) отделов полиции Одинцовского района
Редактировалось 4 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 16 сентября 2014 в 09:06 —
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 23 октября 2014 в 15:30 —
Что сегодня в Московском областном суде делали Одинцовские опера? Фамилия одного из оперов
Медведев (тот, который в пиджаке с пузом). И зачем, без моего разрешения, снимали меня на видео? А самое главное, это было в рабочее время, за которое они получают зарплату. Знает ли их непосредственный начальник, где они были с 10:00 утра до 15:00 дня?-этот вопрос, в скором времени, я задам Шиманскому и. о. нач. Одинцовского УВД.











Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 23 октября 2014 в 16:37 —
Оперативник Медведев справо

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
25.04.2011
Отправлено 23 октября 2014 в 17:20 —
Да вы сударь не совсем здоровый, че им там не быть то?! наверное тебя забыли спросить, быть им там или не быть… Нос еще об потолок не задевает? Да и снимать они тебя как хотят могут, да и любой человек тоже, мне бы попался, я бы еще и видео снял) С твоей паранойей ты далеко уйдешь…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз artem1900  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 23 октября 2014 в 19:27 —
А по поводу паранойи могу тебе умник сказать одно, когда тебе Одинцовские коррупционеры- полицейские подкинут героин или патроны, и ты посидишь в тюрьме продолжительное время, не понимая за что ты сидишь, я обязательно буду посещать тебя (не переживай) в тюрьме и проверять соблюдаются ли там твои права, потом ты освободишься, заметишь что за тобой следят полицейские и снимают на видео, вот тогда ты поймешь, поверь мне точно поймешь, что такое паранойя!!! А пока тебе этого не понять, т. к. 1) ты сам полицейский 2) ты еще не сидел в тюрьме.
Ну, а про мое здоровье это ты зря, я думаю ты мне еще позавидовать можешь))
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 23 октября 2014 в 23:05 —
Что скажет их руководитель, когда увидит это видео, а он точно это увидит!!!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 24 октября 2014 в 08:06 —
Как раз очень страшно, что могут подкинуть наркоту или патроны. Поэтому лучше не ссориться в открытую. Опера выполняют поручение руководства, делать им больше нечего, как по собственной инициативе вместо работы в суде торчать. Неужели нельзя пообщаться и прийти к какому-то мирному решению?
25.04.2011
Отправлено 24 октября 2014 в 08:47 —
1) ты сам полицейский 2) ты еще не сидел в тюрьме.

Ты прежде чем кидаться тут, думай сначала мозгами, если они у тебя есть.
Я срать хотел на тебя и кто ты такой и мне все равно на оперов, но просто ты, не дружишь со своей головой и здоровьем, лечись усердно, восстанавливай здоровье после тюрьмы, тебе видимо нужнее.

Значит ты звезда, раз тебя снимают опера, круто ты попал на ТВ. радуйся что не посадили, а только снимают на видео)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: