Северная 44. Что слышно???!!!

АвторСообщение
31 886
16.11.2011
Отправлено 12 марта 2013 в 13:26 —
На самом деле, откуда такая информация?
На месте Северной 40 будут строить корпус 5/2, в который уже продаются квартиры. И месяц назад в телефоном разговоре с представителем Рантекта мне подтвердили инфу, которая у них на сайте, что 80% квартир корпуса 5/1 идут под переселение. Хотя, в 2009м квартиры Садовой 20 продали, поэтому и сейчас такой ситуации я не удивлюсь.
Да и при чем тут Москва? Бумаги о переселении и сносе администрация одинцовского района подписывает. Вернее не подписывает с августа прошлого года, вроде как по причине разногласий с этим недозастройщиком
Одинцово
11.06.2011
Отправлено 12 марта 2013 в 20:54 —
Обращались в Рантект по поводу корпуса 5/1. Ссылаются на администрацию что не дают добро на переселение 40 дома. Так вот Рантект подстраховался и заделал боковую стену кирпичом (откуда должно было начаться строительство корпуса 5/2) дабы если что, то дом достроен (информация из Рантекта). Посоветовали жильцам обратиться с письмом в администрацию. Пока ответа нет, но через знакомых людей узнали что якобы администрация не может согласовать с Москвой. Еще Рантект говорит что в корпус 5/1 вероятнее всего переедет Садовая 20. А для Северной 40 будет построен дом, где-то на углу Молодежной улицы.
16.11.2011
Отправлено 12 марта 2013 в 22:08 —
annal: Обращались в Рантект по поводу корпуса 5/1. Ссылаются на администрацию что не дают добро на переселение 40 дома. Так вот Рантект подстраховался и заделал боковую стену кирпичом (откуда должно было начаться строительство корпуса 5/2) дабы если что, то дом достроен (информация из Рантекта).
Трындеж. Боковую стену заделали давно. И с самого начало задумывалось, что корпус 5/2 будет не в плотную к корпусу 5/1, а через какое-то расстояние.
Про Молодежную тоже на 99% трындеж, ибо Молодежная это уже не 2 мкр., а по закону переселять в другой район не имеют права.

Кароче, дело ясное, что дело темное©
13.06.2010
Отправлено 20 мая 2013 в 20:51 —
Я живу правда в 42 доме по улице северной, недавно обращалась в администрацию. мне сказали, что согласно доп соглашению, которое заключено к основному договору, снос дома по северной 42 планируется в 2019 году, но так же они пометили, что это лишь ориентировочные сроки. А 44 недалеко от меня, так что я думаю, что и вас тогда не скоро сломают.(((
________________
Мария
Одинцово
14.02.2010
Отправлено 03 декабря 2014 в 15:49 —
Есть новости?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: