Исправлена проблема редактирования чужих комментов владельцами блогов

АвторСообщение
9 295
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 04 сентября 2015 в 12:36 —
Авторам записей блогов и фото могли не только удалять, но и редактировать комментарии под ними.
Таким образом была возможность исказить текст чужого комментария, высказаться от чужого имени.
Сейчас авторам оставлена возможность только удалять чужие комментарии под своими записями блогов и фото.
Благодарю biunit за то, что указал на эту проблему.
13.06.2015
Отправлено 04 сентября 2015 в 13:26 —
ando: Сейчас авторам оставлена возможность только удалять чужие комментарии под своими записями блогов и фото.
Ничего подобного. Кнопка удалить не работает.

Появилась новая проблема. Блоггеров то вы лишили изменить комментарии в блогах, но вы также их лишили удалять чужие комментарии в их блогах. Попробуйте ваша кнопка «удалить» не работает во всяком случае в моих постах. Сделайте хоть раз что-нибудь нормально. Верните кнопку «удалить комментарии» в то состояние, в котором она была до вашего вмешательства.

А мне спасибо скажете за то, что я указал на ваш косяк от ваших же действий?
Редактировалось 4 раз (а), последний раз korrientes  
13.06.2015
Отправлено 04 сентября 2015 в 14:00 —
ando: Авторам записей блогов и фото могли не только удалять, но и редактировать комментарии под ними.
Таким образом была возможность исказить текст чужого комментария, высказаться от чужого имени.
Сейчас авторам оставлена возможность только удалять чужие комментарии под своими записями блогов и фото.
Благодарю biunit за то, что указал на эту проблему.
ну вы активируете в блогах кнопку «удалить комментарии», а то ко мне в блог шваль всякая стала заходить и писать, нужно удалить их комментарии. А кнопку «удалить комментарии» вы якобы кому-то подарили. ли чужой комментарий тоже нельзя удалить исходя из вашей задумки? Если да, то зачем тогда писать это:
ando: Сейчас авторам оставлена возможность только удалять чужие комментарии под своими записями блогов и фото.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз korrientes  
09.08.2012
Отправлено 04 сентября 2015 в 14:10 —

Браво
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 04 сентября 2015 в 16:02 —
korrientes: Ничего подобного. Кнопка удалить не работает.

Появилась новая проблема. Блоггеров то вы лишили изменить комментарии в блогах, но вы также их лишили удалять чужие комментарии в их блогах. Попробуйте ваша кнопка «удалить» не работает во всяком случае в моих постах. Сделайте хоть раз что-нибудь нормально. Верните кнопку «удалить комментарии» в то состояние, в котором она была до вашего вмешательства.

А мне спасибо скажете за то, что я указал на ваш косяк от ваших же действий?
Исправлено, сейчас все работает. Спасибо, что сообщили
13.06.2015
Отправлено 04 сентября 2015 в 16:07 —
ando: Исправлено, сейчас все работает. Спасибо, что сообщили
Исправили ошибку, не прошло и года, правда после того как модератор оскорбил мой разум, сказал что ошибки нет, а она оказалась. Спасибо не говорю, потому что не слышу «Извините за причиненное неудобство».

Но, появилась просьба. Сделать функцию, чтобы в блогах относить неугодных в игнор, ну и чтобы по сто раз не нажимать кнопку «удалить чужие комментарии». Кому то нравится по сто раз заходить в блог зная что написанный коммент его удалят. А так этот кто-то не сможет войти и мне как хозяину блога не придется отвлекаться на ерунду. Просто я ставлю крестик на нике не желаемого и все я его больше не вижу и не слышу. Ну что дадите такую функцию? Очень необходимая на данном ресурсе вещь.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз korrientes  
13.06.2015
Отправлено 07 сентября 2015 в 12:48 —
Кажется кому то делать нечего, на все блоги закидывает такие надписи:
lertroll: Хватит мудить и никто тебя троллить не станет, ты, по ходу, просто болен, сходи к врачу и друзей с собой возьми, лол, им тоже надо.

Кстати, мне поx, что тебе кстати.)))))))) Ты ж ведь мyдак записной, так какая разница, что ты там думаешь.

Слышь, а галоперидол какой на вкус?
Безымянный, Новый раздел, korrientes

Возможно lertroll на этом портале считает, что ему все можно.

Редактировалось 3 раз (а), последний раз korrientes  
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 07 сентября 2015 в 13:41 —
Курицын, заканчивай придуриваться или иди лечись.
13.06.2015
Отправлено 07 сентября 2015 в 14:59 —
lertroll: О, веселье продолжается! Продолжим процiдурку.

Паханом портала может быть только админ, так что ты определись: либо пользователь, либо пахан.

С чего ты взял?))))))))) С того, что я тебе предложил закончить мyдить? Так это не правило, можешь продолжать.

По сути у тебя опять приступ начался, прими таблетку.

Ржать над тобой, как и все остальные.

Мало ли кто че путает. Ты же вот путаешься в своих клонах и блогах нам на радость.

Лолшто?))))) Кто это «мы»? Ты, что ли, нормальный?

Ну, ты-то, по ходу, страдаешь не из-за них. Тебя при родах, видать, щипцами за голову тащили.
Админ же не урка, поэтому он не пахан.

Странно, на этом портале предлагает letroll и Matthaus, а не ando. Это уже не предложение, а оставление без выбора.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз korrientes  
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 08 сентября 2015 в 10:21 —
ишь, приколюха какая: «…а то ко мне в блог шваль всякая стала заходить…»

не из быдла-ли подъездного будет автор сего?

фи, моветон. ля мужикЪ…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз Cyber100  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: