АвторСообщение
41 043
Ник
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2012 в 19:23 —
В МСЧ-123 есть врач ортопед при всех регалиях, кандидат медицинских наук, заведующий отделением ортопедии в стоматологии МАРТИРОСОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ. Но не верьте всем этим «заслугам». В прошлом году обратился к нему за помощью, выпал передний зуб. Так этот горе-врач спилил соседний передний зуб БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, вставил временную фигню два муляжа, которые выпадают даже при смехе и сказал приходить через полгода. Ему бы только пенсионеров лечить с его допотопными навыками, а не молодых людей. Пришлось переделывать его работу-брак в частной стоматологии, там все были в шоке-»восторге» от его работы.
26.08.2012
Отправлено 11 марта 2014 в 18:09 —
Ник: В МСЧ-123 есть врач ортопед при всех регалиях, кандидат медицинских наук, заведующий отделением ортопедии в стоматологии МАРТИРОСОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ. Но не верьте всем этим «заслугам». В прошлом году обратился к нему за помощью, выпал передний зуб. Так этот горе-врач спилил соседний передний зуб БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, вставил временную фигню два муляжа, которые выпадают даже при смехе и сказал приходить через полгода. Ему бы только пенсионеров лечить с его допотопными навыками, а не молодых людей. Пришлось переделывать его работу-брак в частной стоматологии, там все были в шоке-»восторге» от его работы.
100%!!! Он туда всех своих родственников пристроил и земляков!!
Таких же специалистов, как и сам!
Не слушайте никого, не ходите туда НИКОГДА!!!
27.05.2013
Отправлено 30 сентября 2014 в 19:18 —
Три года назад я протезировалась в КБ 123 у Мартиросова Андрея Григорьевича, и могу сказать что я более чем довольна что попала к такому специалисту по рекомендации как он! вся работа была на высшем уровне, все мои знакомые лечиться только там и очень довольны! спасибо ему огромное и доброго здравия!
27.05.2013
Отправлено 30 сентября 2014 в 19:24 —
Вам какое дело кто там работает?! главное что работает очень хорошо все отделение! я там протезировалась и очень довольна что попала к такому врача как Мартиросов А. Г.! всем советую обращаться в нашу родную КБ 123!!!
05.02.2012
Отправлено 26 октября 2014 в 15:28 —
Теперь родная??
24.08.2016
GB
Отправлено 06 апреля 2017 в 13:34 —
Правильно, не надо туда ходить.
Это просто кошмар.
Берегите зубы и деньги!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз mous  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: