АвторСообщение
26 215
Голицыно
27.03.2010
Отправлено 01 января 2021 в 15:49 —
Здравствуйте.
Предстоит ремонт в Голицыно.
Потребуется металлическая дверь (Марка, модель) и хорошие установщики.
Ваши рекомендации?
Рекламы я читал много, но только запутался.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 01 января 2021 в 16:02 —
Мою дверь менять не стали, но обновили до неузнаваемости. Из уродства конфетку сделали и современные замки поставили. Руки золотые у ребят. Если интересно, дам контакты
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз alionka666  
Голицыно
27.03.2010
Отправлено 01 января 2021 в 16:14 —
Спасибо.
Видели бы Вы мою (будущую) дверь!

Медсестра везет по коридору каталку с больным. — Сестра, может, всё же в реанимацию? — Доктор сказал в морг, значит в морг.

Обновлять буду на даче, но там надеюсь справиться своими силами.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 01 января 2021 в 16:19 —
У меня дверь хорошая, я её лет 20 назад на нашем рынке заказывала, и всё стоит. Просто её дизайн не вписывался в концепцию моей квартиры, и ключи у чурок были, которые мне ремонт делали. Поэтому я пошла на рынок, и мне дали телефон, к кому обратиться.
Главное — не обращайтесь на фабрику дверей в 8-м р-не. Там раньше русские были, а сейчас хачи рулят. Я у них межкомнатные двери заказывала, привезли из 5 дверей 4 брака, и так 2 раза подряд (((
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
09.08.2012
Отправлено 01 января 2021 в 16:39 —
Я брала в 2009 году на Акосе, что ближе к Минке. Какой-то хачик сказал — возьми эту, не пожалеешь, замки отличные. Обошлась в 20 тысяч, они же ставили. Выглядит под светлое дерево. Хорошая дверь
Голицыно
27.03.2010
Отправлено 01 января 2021 в 17:03 —
Читая отзывы понимаешь, что нормальных дверей и установшиков, вообще, не существует.
Или за космические деньги.
Личный опыт тоже негативный.
Ставили «Дорс». Двери неплохие, дорогие (около 10 лет без проблем) но установщики наглые и требовали доплаты за каждый чих.
В другую квартиру ставили подешевле, клинские. Крепеж замка рассыпался через пару лет. Пришлось самому колдовать, чтобы все держалось. Установщики поставили дверь так, что перестала открываться соседская, упираясь в наши петли. «Мастера» уехали, а соседке на работу… Демоны замуровали! На работу опоздала, с нами отношения испорчены, а «мастерам» пришлось в тот же день дверь переустанавливать.
Дочери ставили очень дорогие. После установки стали видны две-три дырки — отлетела эмаль. Долго спорили с фирмой, мне это надоело пошел в магазин косметики и подобрал лак для ногтей подходящий по цвету. Лет пять прошло…
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 01 января 2021 в 17:08 —
Мы на строительном рынке в Одинцове заказывали лет 20 назад в правом углу. Они до сих пор там сантехникой и дверями торгуют. Дверь за эти годы не сгнила и не перекосилась, поэтому и менять не стали
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: