Ортопедические стельки, супинаторы, где их продают в Одинцово? Подскажите пожалуйста телефон, номер

АвторСообщение
51 270
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 февраля 2012 в 11:35 —
mari_anna: Ортопедические стельки, супинаторы- где их продают в Одинцово?
Подскажите пожалуйста телефон, номер дома или название аптеки
на ост Вокзальная по Можайскому шоссе, или где их точно продают?
Мне направлять туда родителей маленьких пациентов со всего Одинцовского района, а адресов незнаю…
argo-odin.ru/index.php?cPath=19 — ортопедические стельки, бесплатная доставка
twix
Не зарегистрирован
Отправлено 21 марта 2012 в 14:35 —
ул. Вокзальная д. 3б стр.1 1 этаж
В здании ТЦ АЛЕНА рядом с аптекой (в Мире звуков)
Одинцово
25.09.2019
Отправлено 25 сентября 2019 в 21:30 —
Добрый вечер. Веду приём. Хирург, травматолог, ортопед. Бесплатная консультация. Изготовление индивидуальных ортопедических стелек при пациенте за 20-40 минут. Дальнейшее ведение пациента и коррекция. Стоимость стелек: 3600 взрослые и 3000 детские. Гарантия на стельки 1 год.
Запись на прием: 89658027075.
Адрес: Можайское шоссе, 20 а.
28.04.2017
UZ
Отправлено 05 января 2020 в 10:45 —
vituhovsky: Стоимость стелек: 3600 взрослые и 3000 детские. Гарантия на стельки 1 год.
Вы серьезно? За такие деньги уже обувь можно заказать. Я покупаю ортостельки (плосковальгус, не большой, стельки для удобства) на озоне и других интернет-гипермаркетах. В среднем цена стельки около 1 тысячи. Совсем простенькие за 300 рублей купить можно.
У подруги ребенок с плосковальгусом, им через поликлинику ортопед прописывал стельки по инд. заказу, что-то мне кажется бесплатно это делается, программа есть в МО, расширяющая ОМС на эту услугу
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
24.04.2021
DE
Отправлено 03 июня 2022 в 22:23 —
Универсальные стельки из аптеки за 300р, которые мало того что не помогают, так в нередких случаях еще и осложняют…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: