Прошу проверить высказывание пользователя pravdist на соответствие УК РФ

АвторСообщение
17 488
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 мая 2023 в 12:40 —
stupid: Тут обострение пятой графы? А где разжигание, еврея назвать евреем?
Ну, типа того.
Еврей — не толерантно. Правильно евроамериканец.
Я тут как-то негров в Нигерии упоминал, так какой-то перец меня учил, что они в Нигерии афроамериканцы.
09.08.2012
Отправлено 31 мая 2023 в 15:05 —
lenivets: Цыгане не смешиваются. И т. д.
У меня прабабушка — цыганка. Все никак не сдам кровь на генетический анализ. Хочу проверить насчет еврейских корней
20.01.2023
Отправлено 31 мая 2023 в 18:22 —
mixail_petrov: Еще как смешиваются.
Есть сотни примеров известных людей, которые имели еврейские корни наполовину или на четверть.
Например
Тимати — наполовину еврей (наполовину татарин).
Рэпер Джиган — наполовину украинец, наполовину еврей.

ыы
А чего это вы нас своими татуированными качками пугаете? Кто это такие? Я реп ваш не слушаю и для меня они не известные.
А вообще вы фильм «Праведник» смотрели?
Всё просто:
«Евреи определяются по матери.»


Вот ещё своего жидобандеровца Коломойского сюда приплетите.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз tiroff  
20.01.2023
Отправлено 31 мая 2023 в 18:37 —
mixail_petrov: Или тебе этого хотелось бы?
А почему не хотелось бы? Вы вот себе закон о холокосте сделали? Сделали. Так я тоже хочу теперь, в свете того что ваша эта Европа опять на русских подхрюкивает, что бы был закон о русохосте. Или вы думаете я забыл что немцы мою бабушку убили когда бомбили русские города в годы ВОВ? Против всех ваших этих немцев, румын и прочей братии кто лез вместе с немцами на РСФСР.
А по поводу первой цитаты, то pravdist так и сказал как есть, у меня к вашему Березовскому свой счёт, он моих родителей кинул и свалил, акции АВВА до сих пор где то валяются.
А вообще чего вы тему замыливаете своими евреями? Мой вопрос был ваше это «обращение» донос? А то вы тут прикидываетесь «санитаром сайта» требуя геноцида патриота pravdist.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз tiroff  
21.06.2015
Отправлено 31 мая 2023 в 20:00 —
07.11.2012
Отправлено 31 мая 2023 в 21:52 —
tiroff: Мой вопрос был ваше это «обращение» донос?
Обращение Майданова в прокуратуру с требованием блокировки сайта одинцово. инфо это был донос или он санитар интернета?
tiroff: у меня к вашему Березовскому свой счёт, он моих родителей кинул и свалил, акции АВВА до сих пор где то валяются.
Моих родителей в 90е в РДС кинули, кто там по национальности организаторы РДС?
tiroff: Или вы думаете я забыл что немцы мою бабушку убили когда бомбили русские города в годы ВОВ? Против всех ваших этих немцев, румын и прочей братии кто лез вместе с немцами на РСФСР.
В истории всегда войны были. Давай еще французам предъявим претензии за сожжение Москвы.
А Новгород предъявит претензии Москве за то что Иван Грозный Новгородское вече в крови потопил.
Татары Ивану грозному могут многое припомнить.
Если историю ворошить, то можно бесконечно мстить за былые войны.
tiroff: А почему не хотелось бы? Вы вот себе закон о холокосте сделали? Сделали. Так я тоже хочу теперь, в свете того что ваша эта Европа опять на русских подхрюкивает, что бы был закон о русохосте.
Геноцид — это исторический факт, имеющий определенные признаки.
Был геноцид армян.
Был геноцид в Руанде.
Был геноцид евреев в фашистской Германии.
У русских тоже было много трагических событий: насильственная коллективизация, голодомор, репрессии, нападение фашистской Германии.
Так что можешь собирать материалы, продвигать закон о русохосте.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз mixail_petrov  
20.01.2023
Отправлено 31 мая 2023 в 22:58 —
mixail_petrov: Обращение Майданова в прокуратуру с требованием блокировки сайта одинцово. инфо это был донос или он санитар интернета?
То есть свои действия вы оправдываете да ещё чисто национальным «вопросом на вопрос»?
Почитал слегка ту бодягу: В Одинцово суд оштрафовал городской сайт на 450 тыс. рублей за запись в личном блоге пользователя
Вообще то вы ник, то есть анонимное лицо, значит ваше обращение анонимный донос, правильно? Всё как в случае рассказов про доносы в так называемое «сталинское время». Вы же не обратились в прокуратуру официально, вот вам и разница.
Как написал Булгаков про анонимов:
«Лишь только председатель покинул квартиру, из спальни донесся низкий голос:
— Мне этот Никанор Иванович не понравился. Он выжига и плут. Нельзя ли сделать так, чтобы он больше не приходил?
— Мессир, вам стоит это приказать!… отозвался откуда-то Коровьев, но не дребезжащим, а очень чистым и звучным голосом.
И сейчас же проклятый переводчик оказался в передней, навертел там номер и начал почему-то очень плаксиво говорить в трубку:
— Алло! Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой. В данный момент в его квартире номер тридцать пять в вентиляции, в уборной, в газетной бумаге четыреста долларов. Говорит жилец означенного дома из квартиры номер одиннадцать Тимофей Квасцов. Но заклинаю держать в тайне мое имя. Опасаюсь мести вышеизложенного председателя.
И повесил трубку, подлец
mixail_petrov: Моих родителей в 90е в РДС кинули, кто там по национальности организаторы РДС?
Это «Русский дом селенга»? Почитал немного, поскольку не участвовал в нём, про национальность не указано, какой то Александр Соломадин — хрен знает какой национальности, и Сергей Грузин наверно грузин?
И чего, они не уехали как Березовский, у Pravdist ведь сказано что сбегают с награбленным, помните? А в вашем случае и расследование было и конфискация и 9 лет обоим, пишут что они и сейчас в Волгограде после отсидки, вот она разница, ощущаете или опять будете выворачиваться?
mixail_petrov: В истории всегда войны были. Давай еще французам предъявим претензии за сожжение Москвы.
А Новгород предъявит претензии Москве за то что Иван Грозный Новгородское вече в крови потопил.
Татары Ивану грозному могут многое припомнить.
Если историю ворошить, то можно бесконечно мстить за былые войны.
Хорошенько таки накидали про прошлое пытаясь заболтать, вы наверно «либерал», только холокост вы протолкнули не за изгнание вас из Египта, а за II мировую.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз tiroff  
07.11.2012
Отправлено 01 июня 2023 в 06:35 —
tiroff: А в вашем случае и расследование было и конфискация и 9 лет обоим, пишут что они и сейчас в Волгограде после отсидки, вот она разница, ощущаете или опять будете выворачиваться?
Что там конфисковали я не знаю, но ни моим родителям, ни большинству других вкладчиков русского дома селенга ничего не вернули. Впрочем, как и вкладчикам остальных МММов. За такие аферы нужно не на 9 лет сажать, а пожизненно, как в Америке.
В Америке Меддоф получил 150 лет за организацию финансовой пирамиды.
Чтобы остальным не повадно было.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: