Стритрейсеры в ТЦ Атлас

АвторСообщение
3 980
26.08.2014
Отправлено 02 июля 2015 в 12:30 —
Уважаемые жильцы близлежащих домов в районе ТЦ Атлас, расположенному по адресу ул. Говорова, д.163!
Вас не замучили ночные беспредельщики-гонщики, которые регулярно устраивают в ночное время суток адские гонки на автомобилях на парковке ТЦ?
Жители близлежащих домов не спят. Мы обращались в отделение милиции и администрацию ТЦ Атлас. Безрезультатно.
Написала в администрацию Одинцовского района с просьба заставить руководство ТЦ Атлас установить шлагбаумы и закрыть въезд на стоянку в нерабочие часы ТЦ Атлас.
Давайте массово реагировать, иначе этот кошмар никогда не прекратится!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 02 июля 2015 в 12:37 —
Пока не разогнали.
08.04.2011
Отправлено 29 августа 2015 в 09:27 —
Я тоже присоединяюсь к протесту против ночных гонок у Атласа. Могу предложить помощь в сборе подписей по д. 36 на Говорова. Сочиняйте письмо и пришлите, я соберу подписи недовольных по своему дому. Татьяна 8-916-191-65-64. tatyana678@yandex.ru
________________
житель дома 36
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 29 августа 2015 в 13:17 —
julpat: Уважаемые жильцы близлежащих домов в районе ТЦ Атлас, расположенному по адресу ул. Говорова, д.163!
Вас не замучили ночные беспредельщики-гонщики, которые регулярно устраивают в ночное время суток адские гонки на автомобилях на парковке ТЦ?
Жители близлежащих домов не спят. Мы обращались в отделение милиции и администрацию ТЦ Атлас. Безрезультатно.
Написала в администрацию Одинцовского района с просьба заставить руководство ТЦ Атлас установить шлагбаумы и закрыть въезд на стоянку в нерабочие часы ТЦ Атлас.
Давайте массово реагировать, иначе этот кошмар никогда не прекратится!
Не поможет — рабочие часы — до 2 часов ночи. Вот кинотеатр в Атласе. Последний фильм в 0:15, идёт 1 час 40 минут. kino-galaktika.ru/
Хотя можно ограничить работу кинотеатра.
А ещё напротив ресторан находится, сам ресторан до полночи работает, а кафе при ресторане круглосуточно.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arthas  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: