Женская психологическая группа «Я и ты»

АвторСообщение
14 138
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 06 ноября 2013 в 10:50 —
Дорогие женщины и девушки, Одинцовская Психологическая Студия «Палитра жизни» приглашает Вас принять участие в интересном тренинг-проекте про отношения «Я и ты».

Каждая женщина мечтает быть счастливой независимо от ее возраста, материального положения, кол-ва детей, успешности карьеры и пр. Счастье — понятие для каждого очень интимное и индивидуальное и, вместе с тем, часто мы слышим, что важной темой является именно отношения с противоположным полом!

Если Вы хотите:

Получить профессиональную помощь и поддержку в решении интересующих Вас тем и вопросов;

Определиться каких именно отношений Вы хотите;

Разобраться как Вы влияете на то, что отношения отсутствуют и научиться влиять на обратное;

Найти выход из семейных трудностей, которые забирают у Вас много сил и ресурсов;

Понять как выходить из конфликтных ситуаций «здоровой» и с пользой для себя и, отношений, в целом;

Научиться не терять в отношениях себя,

То, НАША ГРУППА ИМЕЕНО ДЛЯ ВАС!

В программе: тематические упражнения, которые дают результат и понимание ситуации, техники арт-терапии, гештальт-терапии, чаепитие.

1 блок тренинга состоится 1 Декабря с 11.00-15.00. Мед. Центр «Лаукар», Можайское ш-е, дом 112А. Кол-во участников ограничено, предварительная запись по телефону.

Ведущие:

семейный психолог, гештальт-терапевт, тренер, лауреат II степени конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ 2013г» по Московской области — Якимчук Анна

детский психолог, ведущий психолог цикла «Жизненные навыки» для школьников, гештальт-консультант — Сенько Анна
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
г. Одинцово
26.02.2011
Отправлено 06 ноября 2013 в 16:16 —
А стоимость?
Можайск
28.01.2009
Отправлено 19 ноября 2013 в 10:42 —
а телефон?
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 27 ноября 2013 в 22:04 —
Прошу прощения, что долго не отвечала) Позвоните мне по телефону: 89253595033
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 27 ноября 2013 в 22:05 —
89253595033
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 04 февраля 2014 в 11:06 —
«Если любовь для нас означает страдание, то мы любим слишком сильно. Когда большая часть наших разговоров с близкими друзьями и подругами посвящена ему — его проблемам, его мыслям, его чувствам — и почти все наши предложения начинаются с «Он…», — мы любим слишком сильно.

Когда мы объясняем его задумчивость, плохое настроение, безразличие или агрессивность проблемами, связанными с несчастным детством, и пытаемся стать его лечащим врачом, мы любим слишком сильно.

Когда мы читаем книгу по самоподдержке и подчеркиваем все пассажи, которые, как нам кажется, способны помочь ему, — мы любим слишком сильно.

Когда нам не нравятся многие из основных черт его характера, его ценностей, способов поведения, но мы миримся с этим, думая, что если мы станем достаточно нежными и привлекательными, то он захочет измениться ради нас, — мы любим слишком сильно.

Когда наши взаимоотношения создают угрозу нашему эмоциональному благополучию и, возможно, даже нашей безопасности и здоровью, — мы определенно любим слишком сильно. ««Женщины, которые любят слишком сильно»
Норвуд Р.
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2014 в 12:31 —
никаких тренингов, случайно, не предвидится?
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 05 февраля 2014 в 22:24 —
1 марта начинается группа «Я и ты». Приходите.
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2014 в 07:38 —
Нужно позвонить по телефону, записаться? Какова стоимость?
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 10 февраля 2014 в 08:49 —
Да, позвоните мне, и я Вас запишу, ответив на все ваши вопросы.
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: