Девочки, где вы наблюдаетесь в Одинцово и в одинцовском районе?

АвторСообщение
3 959
23.03.2012
Отправлено 06 апреля 2012 в 15:11 —
неужели действительно только одна жк на говорова?
________________
Готовьтесь ко встрече с малышом! Красногорск, Одинцово, Голицыно, Звенигород, Истра, Зеленоград
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 06 апреля 2012 в 16:26 —
Подруга наблюдается в МСЧ-123 у Чернобров, очень довольна!)
16.01.2012
Отправлено 19 апреля 2012 в 23:17 —
а я наблюдаюсь в ЖК на Говорова у Бархатовой, оооочень довольна, все такие милые там, только вот очереди не маленькие…
________________
.
Одинцово
16.11.2008
Отправлено 05 мая 2012 в 13:37 —
а расскажите поподробнее пожалуйста… я вроде слышала что там по записи все, нет? откуда очереди? сколько враче? за сколько нужно записываться?
Одинцово
22.10.2010
Отправлено 07 мая 2012 в 17:00 —
tufelka: а расскажите поподробнее пожалуйста… я вроде слышала что там по записи все, нет? откуда очереди? сколько враче? за сколько нужно записываться?
там запись действительно существует, записывают аж на неделю-две вперёд, а придёшь и всё равно огромные очереди — кому «сказали» так прийти, кто свой, кто ещё чего — в итоге долго сидишь, не смотря на запись
Одинцово
16.11.2008
Отправлено 15 мая 2012 в 10:19 —
do: 
tufelka: а расскажите поподробнее пожалуйста… я вроде слышала что там по записи все, нет? откуда очереди? сколько враче? за сколько нужно записываться?
там запись действительно существует, записывают аж на неделю-две вперёд, а придёшь и всё равно огромные очереди — кому «сказали» так прийти, кто свой, кто ещё чего — в итоге долго сидишь, не смотря на запись
а не могли бы подсказать график работы? с 9 до 18? или с 8 до 20 часов?
когда записываешься спрашивают к какому врачу или распределяют автоматически под адресу?
вообще где нибудь можно посмотреть полный состав врачей которые там работают то?
Одинцово
16.11.2008
Отправлено 15 мая 2012 в 10:20 —
а еще подскажите с собой нужен же только паспорт и полис, да? если у меня карточка в ЦРБ к которой я прикреплена — ее ж брать не нужно?
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 16 мая 2012 в 14:24 —
График работы точно не знаю, но до 20 работает. спрашивают к какому врачу, можешь выбрать любого, не обязательно по территории. Полный список я видела только там на стенде. Когда приходишь нужен паспорт, ксерокопия паспорта, полис, ксерокопия полиса. Вообще позвоните туда и вам все там расскажут.
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: