АвторСообщение
17 411
21.01.2011
Отправлено 09 октября 2011 в 21:44 —
Столкнулась с проблемой… Нужно ложиться в стационар МСЧ на операцию. Направление должен дать ЛОР. Но как оказалось ЛОР врача нет в МСЧ… точнее она есть, но не принемает. Только на мед осмотрах. И как теперь быть? Кто то пытался обратиться к Лор врачу в МСЧ? Что делать то…?
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 10 октября 2011 в 07:35 —
Почему не принимает? Летом только были у нее — очень хорошая ЛОР-врач, Жук Елена Геннадьевна. На 4-м этаже, номер кабинета не помню.
21.01.2011
Отправлено 10 октября 2011 в 09:45 —
Дело в том, что она сейчас принемает только мед осмотр. Погла сразу к заведующей в больницу.
Но оказалось всё ещёпечальнее… в стационаре нет хирурга, который проводит эти операции. Поставили на очередь к приезжему. Но сколько ждать не известно…
В итоге пошла ложится в ЦРБ…
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 11 октября 2011 в 16:47 —
Ужасная ситуация с врачами…
У моего ребенка были проблемы, хотела ему прооперировать аденоиды — врач из филиала 7 п-ки (возле магазина Север) рекомендовала оперироваться только в ЦРБ, сказала — очень хороший там врач оперирует.
Потом нам Елена Геннадьевна помогла без операции.

Думаю, не стоит бояться ЦРБ, раз сами врачи ее рекомендуют.
21.01.2011
Отправлено 11 октября 2011 в 16:50 —
Ну Вы меня прям чуть-чуть успокоили. А то я поначиталась сеголня отзывов (((
21.01.2011
Отправлено 14 октября 2011 в 19:53 —
в общем, дали мне сегодня направление, сижу в стационаре, оформляюсь, и тут они мне как бы между делом говорят: «ну вы же знаете что у нас под местным наркозом?»… я чуть со стула не упала! это я час должна лежать и слушать как мне нос ломают?? была в шоке. спаршиваю, буду ли что чувствовать, а она мне, ну острой боли не будет… я балдею! забрала свои документы и сделала им ручкой. каменный век.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 ноября 2011 в 20:09 —
Приветствую. Я лор в стационаре кб 123 (мсч123) у нас почти все операции (в том числе аденоиды детям) проводится под наркозом (общая анестезия) милости просим, если кому надо. Лечение лор заболеваний современными (не допотопными) методами. Я там 3 мес уже работаю. Сделала много нового для одинцовской лор службы.(без скромности, извините) если возникнут проблемы с поликлиникой кб 123 обращайтесь напрямую п тел 8 9166310273, скажите, на форуме почитали, я пойму. Я там все будни 8-15 00
26.10.2005
Отправлено 15 ноября 2011 в 16:51 —
ponochka: в общем, дали мне сегодня направление, сижу в стационаре, оформляюсь, и тут они мне как бы между делом говорят: «ну вы же знаете что у нас под местным наркозом?»… я чуть со стула не упала! это я час должна лежать и слушать как мне нос ломают?? была в шоке. спаршиваю, буду ли что чувствовать, а она мне, ну острой боли не будет… я балдею! забрала свои документы и сделала им ручкой. каменный век.
Я лежала в ЦРБ в ЛОР-отделении. И мне делали там операцию, ручная чистка гайморита. Под местным наркозом. Чудесный врач, мужчина, не помню уже как звали, давно было. Это нормально, а не каменный век. Общий наркоз сказывается на всем организме. И может потом аукнуться чем угодно. У меня их было уже два. Ничего хорошего поверьте.
Интересно, чем у вас дело закончилось)) Надеюсь вы здоровы и все хорошо.
21.01.2011
Отправлено 15 ноября 2011 в 18:18 —
Ну Вы понимаете, что такое чистка гайморита и операция по реконструкции носовой перегородки? это же совсем разные вещи. мне сделали таки операции в МСЧ. так я до сих пор отхожу от операции. а если бы это было под местным наркозом, то вообще не представляю что было бы со мной. сейчас нахожусь под наблюдением замечательного ЛОР врача. Очень заботливый врач. Рада что к ней попала. я после операции, встала только на вторые сутки под вечер.
Я хоть и плохо переношу общий наркоз, но при любых манипуляциях у меня падает давление и я грохаюсь в обморок, меня осмотреть толком до сих пор не могут)) так что местный наркоз — это не мой вариант.
Голицыно
01.02.2011
Отправлено 16 марта 2014 в 23:17 —
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего детского ЛОР-врача. У ребенка (2 года) уже больше месяца температура 37-37.3, взяли мазок из зева и носа, обнаружили зол. стафилококк. Врач прописала клиндамицин. К какому Лор у нас можно довериться?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: