АвторСообщение
50 191
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июня 2010 в 18:41 —
Кто употребляет спортивное питание? Подскажите, пожалуйста, какие марки лучше, даёт ли результат и где его можно в Одинцово недорого прикупить. В интернет — магазинах цены пляшут очень сильно. Часто его подделывают и если опасность брать дешёвые препараты?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 15:21 —
Я в шоке. На форуме столько людей ходят в фитнес клубы и никто не употребляет спортивное питание? Неужели никто не знает о его незаменимости и о том, что если человек серьёзно занимаеться и не употребляет питание, он просто гробит свой организм?
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 09 июня 2010 в 15:29 —
Привет. Если только начал недавно заниматься желательно купить протеин, аминокислоты и чуть попозже креатин. Опять же смотря какой вес, рост, можно и гейнер купить (калорийный). Протеин личной на мой взгляд Оптиум Нутришн Вей протеин. Аминокислоты впринцыпе все одинаковые, но лучше брать гидролизат белка, лучше усваивается. Креатин есть эфирный и моногидрат, эфирный меня совсем не впечатлил, а вот моногидрат хоть и старый, но рабочий. Правда немного шлакует организм при распаде, но от месяца приема ничего страшного. Вообще все дело в диете, спортивное питание это всего лишь добавка, а многие новички заменют еду на добавки. Получается шило на мыло. Удачи.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 09 июня 2010 в 15:33 —
Да кстати, в Одинцово вообще ничего не покупай, доедь до спорт хита на сколковском шоссе, там на втором этаже есть питание, там парень в очках невысокий грамотный если что подскажет.
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 10 июня 2010 в 00:02 —
Гость: Я в шоке. На форуме столько людей ходят в фитнес клубы и никто не употребляет спортивное питание?
Если ты не в курсе, то в фитнес-клубы ходят не только «качаться». Для занятий ОФП, например, спец. прикормки нафиг не нужны.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июня 2010 в 13:43 —
Mai: Да кстати, в Одинцово вообще ничего не покупай, доедь до спорт хита на сколковском шоссе, там на втором этаже есть питание, там парень в очках невысокий грамотный если что подскажет.
Да я на такие магазины вообще не расчитываю. Интернет магазинов больше и проще через них купить. Одинцовоские интернет магазины, интересно есть?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 10 июня 2010 в 13:52 —
Mai: Да кстати, в Одинцово вообще ничего не покупай, доедь до спорт хита на сколковском шоссе, там на втором этаже есть питание, там парень в очках невысокий грамотный если что подскажет.
Подтверждаю. Грамотный парень. И цены они там не задрали в связи с «кризисом», как, например, сделали в «Экстриме».
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 10 июня 2010 в 13:56 —
Lexey: 
Гость: Я в шоке. На форуме столько людей ходят в фитнес клубы и никто не употребляет спортивное питание?
Если ты не в курсе, то в фитнес-клубы ходят не только «качаться». Для занятий ОФП, например, спец. прикормки нафиг не нужны.
Есть такое. Но в случае работы со свободными весами на фоне не сильно качественного питания, гейнер будет в самый раз.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2010 в 11:44 —
Я его уже вагон съел.
BaRa
Не зарегистрирован
Отправлено 23 ноября 2010 в 19:58 —
были дешевые потому что у них были конкуренты рядом с ними вот цены и сктнули. А неделю назад конкуренты сьехали и цены стали самые дорогие по москве.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: