АвторСообщение
12 628
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2009 в 16:45 —
Привет Всем!
Есть идея открытия нового формата фитнес клуба (для женщин) в одинцово.
В связи с этим вопрощаю)): есть желающие посещать эконом-фитнес (абонемент ок. 1000 руб в месяц)
со специально разработанной программой: всего 30 мин в день! 3 раза в неделю! результат не заставит себя ждать!
Тренировки естественно под чутким руководством тренера!
Очень жду ваших ответов — всех всех всех) интересно мнение народа!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 28 октября 2009 в 14:14 —
В зависимости от того, где это будет территориально.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2009 в 14:43 —
Скорее всего рядом (или непосредственно) в каком либо ТЦ, большом жилом массиве или даже рядом с другим фитнесс клубом)
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 28 октября 2009 в 14:54 —
какой микрорайон предположительно?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2009 в 23:08 —
давайте абстрагируемся от территориальности) меня интересует возможность открытия — есть потребность или нет) интересно вам или нет… а потом уже детали)
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 октября 2009 в 08:48 —
Что поделаешь, нас интересуют в первую очередь детали, такие как местоположение, потому что тратить час на дорогу в одну сторону чтобы позаниматься полчаса попросту глупо.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 12:07 —
C точки зрени маркетинга сначала выявляется потребность …Если она есть, соответственно второе -это месторасположение …И возможно Вам повезет — клуб будет рядом с Вами))
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 октября 2009 в 12:28 —
Гость: 
C точки зрени маркетинга сначала выявляется потребность …Если она есть, соответственно второе -это месторасположение …И возможно Вам повезет — клуб будет рядом с Вами))
У нас нет потребности в клубе, который будет находится более чем в 20 мин хотьбы от места проживания.
GUEST
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 12:34 —
А я лично ЗА такой клуб. Главное, чтобы он был в пределах Одинцово (или даже Одинцово-Голицыно). Ибо отсюда до Царицыно или Сокольников (где находится мой любимый клуб Мисс Фитнес) ехать полюбому дальше. И уверена, что в такой клуб поедут те, кто действительно считает эту идею достойной воплощения в жизнь. И приведут с собой таких же активисток. Ну а тем, кому лень ехать заниматься спортом дольше 20 минут… наверное, есть смысл вообще задуматься — а ТАК ли им нужен спорт? Или просто выбрать другой клуб. ИМХО, разумеется.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 октября 2009 в 12:40 —
GUEST: 
А я лично ЗА такой клуб. Главное, чтобы он был в пределах Одинцово (или даже Одинцово-Голицыно). Ибо отсюда до Царицыно или Сокольников (где находится мой любимый клуб Мисс Фитнес) ехать полюбому дальше. И уверена, что в такой клуб поедут те, кто действительно считает эту идею достойной воплощения в жизнь. И приведут с собой таких же активисток. Ну а тем, кому лень ехать заниматься спортом дольше 20 минут… наверное, есть смысл вообще задуматься — а ТАК ли им нужен спорт? Или просто выбрать другой клуб. ИМХО, разумеется.
Разумеется другой клуб, потому что клуб в Москве ближе получится. Разумеется для тех кто большую часть времени проводит в Москве, а таких в Одинцово большинство. Надо учитывать специфику города: люди бывают в Одинцово после 20 часов вечера, рано утром уезжают в Москву, в таких условиях нецелесообразно терять массу времени и денег еще и на дорогу до клуба.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: