КАК НА НАС зарабатывают в гаи одинцово!!!!

АвторСообщение
6 019
Одинцово
14.07.2009
Отправлено 14 июля 2009 в 21:27 —
11 июля была в нашем гаи-ставила машину на учет-заметки обывателя-мне знающие люди сказали, что можно сократить время оформления в так называемом корпусе "2". Приходишь в кассу-оплачиваешь 500 рублей за постановку авто потом идешь в корпус 2 оформлять заявления на платной основе за 220 рублей и экономишь время на оплату по второму разу в кассу 220 рублей. Действительно-пришла с квитанцией 500 рублей к 14.00. Открыли девочки по оформлению окошки и начали отправлять людей с квитанциями на оплату в кассу.Их документы они изымали(печатали заявления) что я считаю незаконным (в частности свой паспорт и ПТС я имею право не отдавать никому-это написано в самом паспорте!!!). Мне же предложили оплатить 220 и 80 рублей за копии ПТС на месте. Никаких квитанций соответственно не было. Причем я была не единственная- за копии брали у всех, у таких же как я за оформление заявлений по 220 и 180 рублей(за водительское-таких было 5 человек). Вопрос - СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕВОЧКИ В ОКОШКЕ КОРПУСА 2??? при условии наверное не маленькой проходимости людей за день??????? КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО???? ИЛИ ОНИ С НИМ ДЕЛЯТСЯ?????
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 15 июля 2009 в 10:20 —
Так вы бы сами заявление заполнили и копию можно сделать где угодно... )))) За любую услугу надо платить.
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Москва
24.10.2003
Отправлено 16 июля 2009 в 11:24 —


иногда мне кажется что если поставить коробку и написать "положите 500 руб", найдутся люди, которые туда 500 р положат а потом будут думать за что они заплатили и возмущаться что владелец каробки на них наживается
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 20 июля 2009 в 01:30 —
Фирма по заполнению бумажек и ксерокопированию - ЗАКОННЫЙ способ заработать для людей в погонах

Нет желания - заполни все сам, образец на стенде есть. Хочешь на компьютере заполнять - найди образец бланка в электронном виде.

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
natali2009
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2009 в 11:31 —
дело-то не в 220 и 180 рублях по оформлению...Дело в том, что берут НАЛИЧКОЙ а начальник такой "Хороший" и не знает???
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 20 июля 2009 в 15:54 —
natali2009: 
дело-то не в 220 и 180 рублях по оформлению...Дело в том, что берут НАЛИЧКОЙ а начальник такой "Хороший" и не знает???

так вы чек попросили бы )))
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
MILA
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 14:56 —
Отдала деньги и развела здесь базар. Пошла бы к хорошему начальнику и рассказала бы, что теперь-то....
Поговорить охота? Какие мы бедные! Машины покупать есть деньги?
Avtor
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 16:12 —
natali2009: 
11 июля была в нашем гаи-ставила машину на учет-заметки обывателя-мне знающие люди сказали, что можно сократить время оформления в так называемом корпусе "2". Приходишь в кассу-оплачиваешь 500 рублей за постановку авто потом идешь в корпус 2 оформлять заявления на платной основе за 220 рублей и экономишь время на оплату по второму разу в кассу 220 рублей. Действительно-пришла с квитанцией 500 рублей к 14.00. Открыли девочки по оформлению окошки и начали отправлять людей с квитанциями на оплату в кассу.Их документы они изымали(печатали заявления) что я считаю незаконным (в частности свой паспорт и ПТС я имею право не отдавать никому-это написано в самом паспорте!!!). Мне же предложили оплатить 220 и 80 рублей за копии ПТС на месте. Никаких квитанций соответственно не было. Причем я была не единственная- за копии брали у всех, у таких же как я за оформление заявлений по 220 и 180 рублей(за водительское-таких было 5 человек). Вопрос - СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕВОЧКИ В ОКОШКЕ КОРПУСА 2??? при условии наверное не маленькой проходимости людей за день??????? КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО???? ИЛИ ОНИ С НИМ ДЕЛЯТСЯ?????


Дорогая Натали!!! Это вы еще не посещали такую процедуру как АВТОЭКСПЕРТИЗА. По закону процедура экспетизы и осмотра экспертом бесплатна. Но вот подготовку автомобиля для осмотра проводит ООО "Дадя Вася и Ко" их услуги платны. Хотя после описания оказанных услуг половину они явно не делали. Начиная с того что написано демонтаж сидений, так оно даже не сдвинуто было не говоря уже об откручивании.

PS Там еще много на чем зарабатывают: Девочки в окошках это еще цветочки.
natali
Не зарегистрирован
Отправлено 24 июля 2009 в 11:10 —
чек то я попросила-ответ был таков-мы Вам время экономим...а вы...
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 24 июля 2009 в 12:56 —
не хочешь платить - сделай сам, какие проблемы??? а если за тебя заполнили, ксерокопию сделали - это услуга, пожалуйста оплати. Мне кажется так: хочешь плати - хочешь нет!, причём тут наживаются - люди же работают для вас.
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: