АвторСообщение
7 031
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июля 2008 в 16:42 —
Здравствуйте!!! Была сегодня в ОН Клиник и очень даже понравилось, девочки на рессепшн были вежливы, внимательны, ни каких очередей, всё красивенько, чистенько, ухоженно и уютненько!!! Гинеколог меня внимательно выслушала, назначила нужные анализы, «и ни чего лишнего» — так как Я сама в этом немного разбираюсь, в общем Я довольна, спасибо персоналу ОН Клиник, побольше бы таких!!!!
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 21 июля 2008 в 16:26 —
Заказная тема...
Я тоже был в Он-клиник только у уролога))
у них действительно "и ни чего лишнего" и ничего нужного...врачей тоже нормальных нет...я там был у разных
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 21 июля 2008 в 22:57 —
Дальше что?
Это что тема для обсуждения как вы у гинеколога побывали???
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
05.07.2008
Отправлено 22 июля 2008 в 09:22 —
Кажись, реклама...
Alise: 
Дальше что?
Это что тема для обсуждения как вы у гинеколога побывали???
Пагосян
Не зарегистрирован
Отправлено 10 августа 2008 в 00:20 —
А, где если не секрет, прячутся хорошие врачи?
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 13 августа 2008 в 12:21 —
Alise: 
Дальше что?
Это что тема для обсуждения как вы у гинеколога побывали???

В который раз убеждаюсь, что этот форум создан для того, чтоб каждый мог прийти и рассказать сколько вокруг дураков и идиотов...

А самой подумать зачем тема была создана ?
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 13 августа 2008 в 12:29 —
MN: 
Кажись, реклама...
Alise: 
Дальше что?
Это что тема для обсуждения как вы у гинеколога побывали???


Я тоже вот только что закончила курс лечения в этой клинике. Пришла туда от уже не надеясь не на что... Но мне помогли, за что я очень и очень благодарна А в других клиниках-поликлинниках мне говорили, что ничего сделать нельзя Но денежки брали исправно.
Если слова благодарности можно назвать рекламой- то да, я рекламирую: Он клиник, Альтамед, Леди
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 13 августа 2008 в 12:36 —
Romman: 
Заказная тема...
Я тоже был в Он-клиник только у уролога))
у них действительно "и ни чего лишнего" и ничего нужного...врачей тоже нормальных нет...я там был у разных

Не было бы темы и никто кроме Вас и Ваших знакомых так и не узнал бы, что урологи там не всемогущи
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 13 августа 2008 в 14:12 —
Robusta: 
Alise: 
Дальше что?
Это что тема для обсуждения как вы у гинеколога побывали???

В который раз убеждаюсь, что этот форум создан для того, чтоб каждый мог прийти и рассказать сколько вокруг дураков и идиотов...

А самой подумать зачем тема была создана ?

Ах неужели! А я вот в который раз убеждаюсь что шляются на форуме кто не попадя. Что эт за тема такая созданная гостём, который ни разу больше в ней не появился???
Вы вобще вчитайтесь в текст темы да пораскиньте мозгами зачем люди на форум приходят.
Нет ну я что? Давайте пообсуждаем!!! А что там со своей пелёнкой ходить не надо? А сменку не заставляют носить?
А что значит "и ничего лишнего"? Сама немного разбираюсь потому что медик или по женским форумам и статьям сидим??? Если медик, то возникает резонный вопрос, почему не пошли к знакомому специалисту а понесло в платную клинику?
А по каким критериям оценили, что анализы нужные?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 13 августа 2008 в 14:33 —
Alise: 
Robusta: 
Alise: 
Дальше что?
Это что тема для обсуждения как вы у гинеколога побывали???

В который раз убеждаюсь, что этот форум создан для того, чтоб каждый мог прийти и рассказать сколько вокруг дураков и идиотов...

А самой подумать зачем тема была создана ?

Ах неужели! А я вот в который раз убеждаюсь что шляются на форуме кто не попадя. Что эт за тема такая созданная гостём, который ни разу больше в ней не появился???
Вы вобще вчитайтесь в текст темы да пораскиньте мозгами зачем люди на форум приходят.
Нет ну я что? Давайте пообсуждаем!!! А что там со своей пелёнкой ходить не надо? А сменку не заставляют носить?
А что значит "и ничего лишнего"? Сама немного разбираюсь потому что медик или по женским форумам и статьям сидим??? Если медик, то возникает резонный вопрос, почему не пошли к знакомому специалисту а понесло в платную клинику?
А по каким критериям оценили, что анализы нужные?


А что в наше просвещенное время еще надо куда-то свою пеленку и сменку таскать?!!!!!!!!
И какие нафиг в Одинцово знакомые специалисты, если у нас бесплатное медобслуживание практически на нуле, максимум что могут, так это больничный выписать, если уж совсем подыхаешь? Нет у нас альтернативы платным клиникам. Вопрос только в том, какую из них выбрать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: