АвторСообщение
38 068
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 11 марта 2008 в 20:23 —
Я, конечно, понимаю, что раз на раз не приходится… Всякое бывает. И вообще я человек абсолютно неконфликтный.
Но сегодня в Иль-Патио (там теперь и Планета Суши) я просто была в шоке. Такого не видела давненько! Решили с сестрой покушать суши, приехали, обрадовались, что никого нет, тихо и спокойно. Заказали суши и чай. Чай нам принесли быстро. А суши мы ждали минут 50!!! Уж думали, что про нас забыли, потому что тем, кто пришел позже суши принесли давно, они поели и ушли. Мы ждем. Спрашиваем у официантки, почему так долго. Отвечает, что повар новичок, он только выучился, заказов много и он не успевает. Это все понятно, но не 50 минут же!!!! Принесли, слава Богу. Извинились. Так тихонько официантка поставила странную бутылочку с соусом. Мы налили, макнули суши. Это был просто кошмар!!!!!! Соус не соевый, а ворчестерский. Острый и кислый. Когда спросили у девушки, в чем дело, она ответила, что соевый соус закончился (это в суши-то баре), а этот точно такой же. Мы бы поверили, не будь мы с сестрой поклонницами суши.
Короче, настроения никакого, вкуса роллов не поняли, т. к. с соусом есть невозможно, а без него невкусно.
Может быть нам действительно не повезло. Может быть дальше будет лучше. Но мы туда не пойдем. Очень обидно, что такое «не очень хорошее» обслуживание: все втихаря, без слов, не извинятся и не объяснят, пока не спросишь.
Одинцово
16.05.2006
Отправлено 14 марта 2008 в 17:15 —
Да, соус там действительно ни куда не годится! Но суши порадовали больше чем в "Якитории"!
________________
Иногда сигара - это просто сигара (Зигмунд Фрейд)
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 15 марта 2008 в 00:59 —
Ой... а мы были там 8 марта - всё очень понравилось. И соус вкусный, и роллы...И относительно быстро все принесли (относительно - потому что свободных мест не было )
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 16 марта 2008 в 15:25 —
Marisa: 
Ой... а мы были там 8 марта - всё очень понравилось. И соус вкусный, и роллы...И относительно быстро все принесли (относительно - потому что свободных мест не было )


Значит, вам повезло!!!
Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2008 в 16:53 —
Иль-патио стало полным гавн*щем! и именно СТАЛО, потому как раньше там было приятнее и уютнее..
сейчас такое ощущение, как будто они набрали официантов из Эстонии. мало того, что мы ждали минут 30 меню, после того как я заказала горячее и мороженое, сначала (через час наверное) мне принесли мороженое а потом(ещё через час) горячее.. пепельницу за всё время никто так и не поменял, и к концу вечера она было с горкой наполнена окурками(((
кароч, больше я туда не пойду..
Одинцово
18.03.2005
Отправлено 26 марта 2008 в 20:33 —
А меня там кофем облили и даже не извинились.
Хорошо в камуфляже был - не особо пятно было видно

2 Мария
курите меньше - говорят это вредно
________________
Правда своя. Храбрых укроют камни.
Одинцово
01.03.2008
Отправлено 27 марта 2008 в 18:28 —
а мне там роллы не понравились
готовят новенькие, готовят долго, роллы разваливаются, как только их возьмешь
________________
неукротимая девАчка
Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2008 в 23:54 —
komandir: 

2 Мария
курите меньше - говорят это вредно

нас просто много было, поэтому и окурков целая гора
21.07.2005
Отправлено 08 апреля 2008 в 10:13 —
А меня как то в лужайке облили пивом сволочи
И вы думаете они мне за счёт заведения пиво бесплатно дали?
Ага счассссссс
Официантка Иль-Патио
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2008 в 21:12 —
Если хотите ,чтобы к вам относились официанты нормально, относитесь и вы к ним по человечески. Мы не обязаны стоять возле вашего стола целый день и менять пепельницу ,через каждую минуту, потому что у нас нет эскорт- услуг !!!!По поводу долго все несут, МОЖЕТ Я КОМУ_ТО МИР ОТКРОЮ ,но официант не готовит .Он только относит ,то, что приготовили ,поэтому все зависит от поваров ,а поваров на кухне всего 2!!!!Один в горячем и один с салатами и он же отдает ваши десерты...А часто вы оставляете на чай ????Официант всегда запоминает ,тех людей которые оставляет на чай и отношение к нему другое и не только из-за денег, а из-за того, что человек понимает какой это тяжелый и не благодарный труд. А самое интересное, что придут этакие"миллионеры, да вы ,да это вообще столовка ,я ее закрою один звонок и все" и сидит, считает потом десятки за карбонару выгребает последнее. Все мы люди и понимаем вы пришли покушать, но и ведите себя ,так как хотите, чтобы вели с вами.
И на последок всем кому не нравится и не надо ходить ,у нас много хороших и воспитанных гостей не портите себе и нам нервы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: