OPEN AIR (скоро лето) ОПРОС

АвторСообщение
21 300
12.05.2006
Отправлено 24 февраля 2007 в 14:28 —
Проводятся ли они вообще где (летом)? проводились ли в прошлом году в городе? кто хочет что б сделали OPEN AIR в Одинцово? у кого какие мысли и предложения?
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 24 февраля 2007 в 15:22 —
Цитата:
Проводятся ли они вообще где (летом)? проводились ли в прошлом году в городе? кто хочет что б сделали OPEN AIR в Одинцово? у кого какие мысли и предложения?

Смотря что за опен какая музыка там будет,и где он будет проходить,только не на стоянке на лыжно ролерной трассе а то опять прибегут всякие ФСБшники и обламают всё настроение,впринципе я двумя руками и ногами ЗА,идея хорошая только надо всё грамотно продумать!!!
13.02.2006
Отправлено 24 февраля 2007 в 23:30 —
OPEN AIR в Одинцово идея замечательная. но где найти такое место, чтобы всем было комфортно и уютно? Одинцово - город немаленький, желающих будет много. и если устраивать, такое грандиозное соыбтие, то какова будет тематика OPENа? у многих вкусы различаются. надо найти что-то одно...
12.05.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 16:20 —
Леха твоя помошь и участие понадобятся точно! с тебя еще будет 500 пионер
музыка будет та которые вы захотите, я думаю сделаем: house, trance, drum & bass, breaks и немного hip-hop'a ( это не принципиально, люди будут под все рубится! по поводу места: я тут вспомнил про поле между баковкой и трехгоркой если его не застроили (не помню)
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 16:29 —
Цитата:
Леха твоя помошь и участие понадобятся точно! с тебя еще будет 500 пионер
музыка будет та которые вы захотите, я думаю сделаем: house, trance, drum & bass, breaks и немного hip-hop'a ( это не принципиально, люди будут под все рубится! по поводу места: я тут вспомнил про поле между баковкой и трехгоркой если его не застроили (не помню)

Чем смогу тем помогу обязательно,насчёт поля ничего сказать не могу потому что не знаю,лучше всего искать место где нить поглубже в лесу что бы никому не мешать а то припрутся всякие и весь кайф обламают,только надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается,или несколько танцполов сделать,ну вообщем надо думать!!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 18:47 —
Цитата:
Цитата:
Леха твоя помошь и участие понадобятся точно! с тебя еще будет 500 пионер
музыка будет та которые вы захотите, я думаю сделаем: house, trance, drum & bass, breaks и немного hip-hop'a ( это не принципиально, люди будут под все рубится! по поводу места: я тут вспомнил про поле между баковкой и трехгоркой если его не застроили (не помню)

Чем смогу тем помогу обязательно,насчёт поля ничего сказать не могу потому что не знаю,лучше всего искать место где нить поглубже в лесу что бы никому не мешать а то припрутся всякие и весь кайф обламают,только надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается,или несколько танцполов сделать,ну вообщем надо думать!!!

Идея замечательная! Если какая-нибудь помощь понадобится, с удовольствием помогу чем смогу !
12.05.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 19:50 —
Цитата:
надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается


сорри! не много не правильно вырозился
естественно надо делать house, выберем его направления! на улице мне кажется больше всего покатит прогрессив, электро, дип ну и немного брейкса не помешает (если рассматривать скажем более закрытый вариант); если же открытые площадки типа ибица, казантип (т.е. в городе, поле...), то очень приятно слушается Tribal, Latino, Disco House! короче я за хаус
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 20:20 —
Цитата:
Цитата:
надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается


сорри! не много не правильно вырозился
естественно надо делать house, выберем его направления! на улице мне кажется больше всего покатит прогрессив, электро, дип ну и немного брейкса не помешает (если рассматривать скажем более закрытый вариант); если же открытые площадки типа ибица, казантип (т.е. в городе, поле...), то очень приятно слушается Tribal, Latino, Disco House! короче я за хаус

Я считаю, что лучше устроить солянку, ну или хотя бы не останавливаться на одном стиле музыки... Например 2 часа хауса, 1,5 часа брэйкбита, 1 час драм'н'басса и 5 часов хип-хопа! гыгы)
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 21:05 —
Цитата:
Цитата:
Цитата:
надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается


сорри! не много не правильно вырозился
естественно надо делать house, выберем его направления! на улице мне кажется больше всего покатит прогрессив, электро, дип ну и немного брейкса не помешает (если рассматривать скажем более закрытый вариант); если же открытые площадки типа ибица, казантип (т.е. в городе, поле...), то очень приятно слушается Tribal, Latino, Disco House! короче я за хаус

Я считаю, что лучше устроить солянку, ну или хотя бы не останавливаться на одном стиле музыки... Например 2 часа хауса, 1,5 часа брэйкбита, 1 час драм'н'басса и 5 часов хип-хопа! гыгы)

Мне кажется что солянку устраивать не надо а то все друг друга не поймут ,в городе я уверен на 100% не разрешат проводить а если разрешат то до 11,и я думаю что никому не нужен будет опен который будет идти до 11 часов вечера,так что останусь при своём мнении что надо искать площадку вне города,в лесу,что бы ни кому не мешать !!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 25 февраля 2007 в 23:20 —
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается


сорри! не много не правильно вырозился
естественно надо делать house, выберем его направления! на улице мне кажется больше всего покатит прогрессив, электро, дип ну и немного брейкса не помешает (если рассматривать скажем более закрытый вариант); если же открытые площадки типа ибица, казантип (т.е. в городе, поле...), то очень приятно слушается Tribal, Latino, Disco House! короче я за хаус

Я считаю, что лучше устроить солянку, ну или хотя бы не останавливаться на одном стиле музыки... Например 2 часа хауса, 1,5 часа брэйкбита, 1 час драм'н'басса и 5 часов хип-хопа! гыгы)

Мне кажется что солянку устраивать не надо а то все друг друга не поймут ,в городе я уверен на 100% не разрешат проводить а если разрешат то до 11,и я думаю что никому не нужен будет опен который будет идти до 11 часов вечера,так что останусь при своём мнении что надо искать площадку вне города,в лесу,что бы ни кому не мешать !!!

В том году кажется был оупен на Знаменке (с. Знаменское, рядом с Горки-2 и р. Москва) в честь Дня Молодёжи, слышал только хорошие отзывы, я к сожалению не попал, так как не был заранее проинформирован... Впринципе поляну в лесу найти не проблема, времени ещё вагон, так что будет время подумать... ASF видимо всё лета никак не дождётся, вот и завёл эту тему...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: