Футбол. "Поддержка" пропускает самый быстрый гол сезона!

11 сентября 2004, 21:10

Афиша к матчуДля одинцовских любителей спорта прошлая неделя была богата событиями: в рамках праздничных мероприятий ко Дню Города состоялся детский футбольный турнир и был разыгран Кубок района, проведён финал хоккейного матча на Кубок Третьяка, а в школе фехтования прошёл турнир сильнейших рапиристок России. Спортивные гурманы могли наблюдать и за перипетиями шахматного турнира, что проходил на Центральном стадионе.

Стоит отметить, что Администрация города поступила абсолютно правильно, не отменив спортивные мероприятия из-за теракта. Чего не скажешь о телеканале ОРТ, который отказался от трансляции футбольного матча между командами России и Словакии. Игроков, которые почтили жертв террора минутой молчания, как раз следовало бы показаБорьба за мячть. Телевидение предпочло футболу далеко не самый гуманный кинофильм «Крепкий орешек»…

В минувшую же субботу состоялся матч первенства ЛФК – Одинцовская команда «Поддержка» принимала футболистов «Воробьёвых Гор» из Москвы. Едва начался матч и гости начали с центра поля, Одинцовские игроки пропустили гол. Конечно, я не сверялся с другими секундомерами, но судя по моим часам, «Воробьёвы Горы» повели в счёте уже на 50-ой секунде встречи – 0:1.

Однако в планы «Поддержки» не входило сдавать позиции москвичам с первых минут. Сине-белые перевели игру на половину поля соперника и начали прессинговать. Тем не менее, не многое удавалось Одинцовским футболистам. Очередная контратака со стороны «Воробьёвых Гор» привела к ещё одному мячу в воротах хозяев.

«Красавчик!», - похвалил одноклубник отличившегося игрока – 0:2.

Второй тайм был скуп на голы, оставив после себя лишь неудачные действия одинцовцев в атаке и три жёлтые карточки. До конца матча счёт не изменился и «Поддержка» потерпела поражение от гостей.