Что случилось на остановке?

22 сентября 2009, 13:05

На автобусной остановке «Ул. Вокзальная» (бывшая «ДРСУ») в Одинцове остались следы какого-то неординарного дорожно-транспортного происшествия, замечает корреспондент универсальной городской газеты «Один Факт» Иван Хиблин.

«Я не был свидетелем самого ДТП, но согнутый столб светофора, разбитая торговая палатка и остановочный павильон, а также темные следы от шин наискосок Можайки говорят за то, что здесь произошло не рядовое событие: кто-то явно вылетел на встречную полосу движения. Пытался ли водитель избежать столкновения с другими авто, или по «состоянию здоровья» не справился с управлением — попробую выяснить в ближайшее время». 

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

34.206.3.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 766
Гость
#
Мне сказали, что в остановку врезался большой джип…
Гость
#
причем стоял в палатке задом…. это було в ночь с субботы на воскресенье в районе 3 часов
Гость
#
хорошо что ночью случилось. поймать гавнюка и монтировку ему в попу без солидола вставить. Начался естественный отбор на дорогах. Главное чтоб при этом отборе не страдали невинные люди.
Abaddon
лично#
по непроверенным данным в остановку въехал Паджеро с бухими чудиками на борту…
Matthaus
лично#
Жаль, здания ДРСУ на фото не видно - очень сильно изуродовали его надстройкой. А раньше было одно из самых красивых зданий в городе после домов Якунчикова и Сорокоумова и, пожалуй, здания 2-го ГОМ (бывшая контора ВЗОИ)
Green Dog
#
Уважаемый Matthaus, а здание ДРСУ то еще не доделали, так что может и красиво будет, посмотрим)) Зато хоть не заброшенное будет, как последние года три, если не больше.
Кстати, никто не знает, что будет то??)))
А по теме… красивая стала остановочка… когда увидел, стоял и минут 10 с друзьями втыкал? ЧТО там все-таки могло произойти. Судя по следам на зебре (по расстоянию между этими следами) это вообще был грузовик. Да, если кто не заметил, мусорка там еще пропала)) Похоже на то, что это еще и не одна машина была - сбить столб, снести мусорку и въехать в остановку, не задев клумбу, которая находится непосредственно на пути от светофора до остановки, это как-то странно.
И еще - палатку то разворовали?)))
Хотелось бы все-таки знать, что произошло.
Гость
#
мы проезжали там как раз в ночь действа, где-то в половине третьего, видимо, через полчаса-час после, машина на тротуаре стояла одна, серебристый джип, наверное, действительно pajero, не разглядывали… ларек не разграбили, а просто все товары, уцелевшие хозева увезли… было не очень понятно про пострадавших, но нам показалось, что вроде нет… хотя непонятно, что с продавцом палатки… пьяный там был за рулем или нет, тоже неизвестно, но скорее всего, так как день и время подходящее, плюс большинство таких аварий с въездом в остановку совершаются по пьяни… дай бог, чтобы все-таки без жертв…
Bob_Marlev
лично#
если не ошибаюсь в ракурс webкамеры yandex попадает это место, пишет ли она и можно ли просмотреть, что случилось?
Гость
#
Наблюдали весь процесс из окна. Клумбу не сбили потому-что после удара об светофор машину закрутило. Мусорка улетела на дублер. Палатка в это время не работала, но владельцы появились очень быстро(разборки, кто будет платить за испорченый товар и ремонтировать палатку). Никто не пострадал. ГАИ приехало часа через полтара, эвакуатор где-то в половину седьмого утра. Камера яндекса показывает следующий светофор(напротив "эльдорадо"). На какой сигнал светофора машина пересекала пеш. переход я знаю, а Вы можете догодаться…
Valerina
#
А это видимо потому все случилось, что ребята просто "опьянели" от прослушивания песни о себе "звездах":" Я- персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип…" ну и т. д. по "тексту". Короче "красный- наш, зеленый-общий".
кабан
#
Заснял на видео минут через 5 после аварии, милиционеры приехали почти сразу.
angel
лично#
кабан:  Заснял на видео минут через 5 после аварии, милиционеры приехали почти сразу.
ну и где оно
Гость пешеход
#
В Ногинском районе спасая собаку, водитель убил ребенка и покалечил двоих…

Радио "Маяк" | 17:27:58

Стали известны подробности ДТП в Московской области. Водитель иномарки хотел объехать выбежавшую на дорогу собаку, резко затормозил и не справился с управлением.
Машину развернуло и откинуло на противоположную сторону дороги. В итоге иномарка сбила троих детей, которые шли в школу. Один мальчик от полученных травм скончался на месте. Девочка в тяжелом состоянии была эвакуирована на вертолете в больницу. Еще один мальчик получил травму ноги. Сообщается, что все пострадавшие - дети местного священника.
У виновника аварии в машине также находился ребенок, которого он вез в школу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Проведенная медэкспертиза показала, что в момент аварии водитель был трезв.
Гость
#
Valerina:  А это видимо потому все случилось, что ребята просто "опьянели" от прослушивания песни о себе "звездах":" Я- персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип…" ну и т. д. по "тексту". Короче "красный- наш, зеленый-общий".
ну тогда им надо послушать песню "из окна гостинечного номера своего я телевизор выкинул на авто авторитета месного ну и что"…. особенно в той части где поется" БУМ пронлулась крыша гелендвагена, е е е ты погляди какая вмятина")))
Гость
#
Когда, интересно, остановку восстановят?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи