Сингапурские школьники приедут в Гимназию ОГИ в гости

04 октября 2009, 16:15

Ранее мы сообщили о том, что гимназии из Краснодара и Одинцово были выбраны Олимпийским комитетом России для участия в программе Friends на первых юношеских Олимпийских играх, которые пройдут в августе 2010 года в Сингапуре.

В рамках программы Friends, утвержденной Международным олимпийским комитетом, школы Сингапура устанавливают побратимские связи с двумя школами каждой страны-участницы, что позволит глубже познакомиться с культурой, традициями и образом жизни каждой страны. 

Корреспондент «Одинцово-ИНФО» и студентка Одинцовского Гуманитарного Института Алина Нюхтина этим летом побывала на острове в Юго-Восточной Азии в тренировочном лагере для молодых репортеров из стран-участниц Игр. Алина раскрыла некоторые подробности предстоящего визита учеников средней школы «Хуронг» из Сингапура в наш город. 

«Гимназия Одинцовского Гуманитарного Института является побратимом колледжа в Сингапуре, поэтому по программе Friends сингапурцы приедут в «круглую школу», — уточнила Алина, в какую именно гимназию пожалуют гости из Сингапура. — В ближайший вторник сингапурцев будут встречать студенты ОГИ и учащиеся старших классов Гимназии ОГИ».

Сингапурские школьники приедут в Гимназию ОГИ

Репортаж о визите сингапурских школьников читайте на страницах «Одинцово-ИНФО». 

3.142.171.180

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 834
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи