В сентябре 1974 года Одинцовская школа №9 встречала своих первых учеников, и за 35 лет работы выпустила их около трех тысяч

03 ноября 2009, 06:55

В сентябре 1974 года Одинцовская школа №9 встречала своих первых учеников, и за 35 лет работы выпустила их около трех тысяч. Среди воспитанников - врачи, учителя, экономисты, представили других, не менее уважаемых профессий. В пятницу, 30 октября коллектив школы отмечал ее день рождения

216.73.216.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 658
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи