В «Солнечном» прошел фестиваль одинцовских талантов

23 января 2010, 22:52

Морозным, но солнечным субботним утром в ДК «Солнечный» прошел второй городской фестиваль «Одинцовские самоцветы».

Открылся фестиваль традиционным разрезанием алой ленточки мэром Одинцово Александром Гусевым.

Мэр Одинцово Александр Гусев

После церемонии глава нашего города осмотрел выставку картин и прикладного искусства, в которую вошли как произведения живописи, так и вышитые крестом картины, вязаные вещи, деревянные изделия и многое другое. Обязательными темами творчества художников были темы Родины и победы в Великой Отечественной войне. С каждым из авторов представленных работ глава обсудил их творчество, его развитие и планы на будущее.

А затем начался концерт, представлявший номинацию «хореография». Александр Альбертович произнес несколько теплых слов об увиденном творчестве в сфере живописи и прикладного искусства, пожелал участникам концерта удачи, а «Одинцовским самоцветам» — творческих успехов и процветания.

Открыли концерт участники 1-го городского фестиваля, исполнившие знакомые и любимые всеми номера, включавшие танцы и песни.

Среди номеров в числе 2-го фестиваля были представлены восточные и индийские танцы (их было большинство), испанская «Аллегрия», танец-аллегория «Одна» был представлен группой «Магнифико шоу Дэнс».

Молодежная театр-студия «Крылья» ОГИ исполнила танец, вобравший в себя истории любви, войны, потери. Завершился концерт выступлением образцового хореографического ансамбля «Маринка».

3.237.46.120

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 684 (+1)
prAteh
лично#
А теперь ограничения по возрасту нет?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи