Игры с новосельем…

08 ноября 2003, 16:21
1 и 2 ноября одинцовская «Искра» провела две игры в Сургуте против местного «ЗСК-Газпром», а женский клуб «Заречье» 4 ноября вернулся с последнего предсезонного сбора и готовится к первым играм чемпионата России.

«Искра» 1 ноября попала, что называется, «с корабля на бал». В Сургуте состоялось торжественное открытие нового волейбольного зала, и, естественно, «ЗСК-Газпром» старался порадовать в этот день своих болельщиков. Наша «Искра» уступила в тяжелейшей борьбе — 2:3. Счет первой партии 33:35 в пользу хозяев! Затем «Искра» выигрывает — 25:19 и 25:22. В четвертой уступает — 23:25. А на тай-бреке вновь проигрывает — 13:15.

2 ноября, во второй игре, «Искра» уступает в первой партии — 22:25. Но затем наращивает обороты и побеждает во второй и третьей партиях — 25:21 и 25:22. В четвертой хозяева, видимо, сломались — 25:16. Общий счет игры 3:1.