Коротко

26 апреля 2003, 15:51

· Мертвый новорожденный мальчик (без внешних признаков насильственной смерти) найден вечером 19 апреля около бытовки у школы в пос. Горки-10.
· Пожар в Жаворонках. В загоревшемся частном доме на улице 30 лет Октября погиб 53-летний пенсионер, инвалид 2-й группы. Причина трагедии устанавливается.
· Ограблен милиционер. У дома по ул. Маршала Бирюзова в Одинцове неизвестные преступники избили 40-летнего инспектора ДПС ГАИ (не на службе) и забрали его нагрудный знак ДПС, удостоверение сотрудника милиции и другие документы.
· Ограблены дачники. Вечером 17 апреля трое налетчиков в масках связали проводом от электроприбора хозяев дачи в дер. Подушкино и унесли 10 тысяч долларов.
· Связав на рассвете 54-летнего сторожа, группа злоумышленников похитила из кабинета административного здания одной из птицефабрик района... сотовый телефон "Сименс".
· Два металлических таза, десять кастрюль и электрический чайник украдены из дачи в пос. Кубинка. А из сарая в дер. Солослово неизвестные воры утащили слесарный инструмент и укатили одноколесную тачку.

3.146.221.204

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи