Криминал

05 апреля 2003, 15:44

Кому не спится ночью тёмной
Два сейфа (80х80 и 40х40 см), аудио-видеоаппаратура, мобильные телефоны, серебряные ложки и швейная машинка похищены из частного дома в Аксиньине. О пропаже вещей сообщила гувернантка ограбленной семьи. Злоумышленники проникли в помещение поздно вечером 19 марта, подобрав ключи к входной двери.
Выставив металлическую решетку окна, воры проникли в административное здание СМУ ДРСУ в с. Акулово, взломали десять дверей, вскрыли сейф в кабинете директора и: ничего не похитили. Ущерб, тем не менее, оценивается в 70 тысяч рублей. Преступление совершено в ночь с 21 на 22 марта. В ту же ночь, спилив решетки окна, неустановленные воры забрались в магазин "Обувь" в Жаворонках и похитили модную обувь на общую сумму 200 тысяч рублей. А в ночь на 23 марта кто-то взломал входную дверь магазина в дер. Андреевское и украл морозильную камеру, винно-водочные изделия и продукты.

И такое бывает
Неработающий житель Краснодара заявил, что некий (также неработающий) житель Москвы, используя спецтехнику, практически полностью разобрал и вывез с участка в дер. Усово его жилой дом. Материальный ущерб оценен в миллион с лишним рублей.
9 банок варенья украдено из сарая жительницы пос. Барвиха. Подозревается 43-летний приезжий из Украины.
Детские подгузники "Либера" на общую сумму 600 рублей украдены из торгового павильона ПБОЮЛ в Звенигороде.
Пулю в ягодицу получил 50-летний электрик, проживающий в одной из воинских частей района. По словам пострадавшего, неизвестный гражданин ворвался ночью 23 марта в его квартиру и пальнул из охотничьего ружья. В стрельбе по живой мишени подозревается житель дер. Липки.
Жительницу Барвихи обидела дочь. Женщина заявила в милицию, что она украла ее стиральную машину "Занусси".

18.218.184.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи