ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

02 ноября 2002, 15:06

С 21 по 28 октября на территории района зарегистрировано 57 преступлений (30 раскрыты). Среди них: убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, два разбоя, семь грабежей, 24 кражи (из них две - квартирные и четыре - автомашин). Выявлены также два преступления, связанные с наркотиками, одно - в сфере торговли, другое - в сфере экономики.
К административной ответственности привлечены 2165 человек. В том числе за мелкое хулиганство - 28, за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения - 252, за нарушение паспортно-визового режима иностранными гражданами или лицами без гражданства - 811, за проживание граждан РФ без регистрации - 383. В медвытрезвитель доставлено 40 человек. По линии ГАИ зарегистрировано 593 правонарушения.
Пожарные подразделения совершили 18 выездов, четыре вызова оказались ложными. Повреждены, уничтожены огнем 14 строений. Материальный ущерб составил 800 тысяч рублей. 25 октября в огне погибла пожилая жительница пос. Жаворонки.

"Волга" - не мусоровоз...


ОБВИНЯЮТСЯ В ПОРЧЕ чужого имущества неизвестные граждане.
57-летний житель Одинцова заявил, что некто сбросил строительный мусор с верхнего этажа его дома по Можайскому шоссе. Хлам упал не на асфальт и, слава Богу, не кому-нибудь на голову, а на автомашину ГАЗ-2410. В результате кузов "Волги" оказался изрядно помят.

· ЗА ЗДАНИЕМ АЗС на 54-м километре МКАД днем 16 октября найден труп неизвестного мужчины. Тело доставлено в городской морг судебно-медицинской экспертизы.
· ОТ ОСТРОЙ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ в 14 часов 16 сентября в Звенигородской центральной городской больнице скончался неизвестный мужчина. Приметы - по телефону УВД района: 593-05-11.
· НА УЛИЦЕ ГОВОРОВА В ОДИНЦОВЕ вечером 18 октября был обнаружен скончавшийся 26-летний приезжий из Украины. По словам очевидцев, мужчина упал с 8-го этажа строящегося здесь дома. Тело доставлено в городской морг судебно-медицинской экспертизы.
· В ОВРАГЕ НА ИГНАТЬЕВСКОЙ УЛИЦЕ В ЗВЕНИГОРОДЕ днем 19 октября найден труп неизвестной женщины. Вечером того же дня на территории рынка на Московской улице (опять же в Звенигороде) обнаружен труп неизвестного мужчины. Оба тела доставлены в Звенигородский морг.
· НА ЛЕСТНИЧНОМ ПРОЛЕТЕ третьего этажа дома в пос. Заречье в 13 часов некий мужчина совершил насильственные сексуальные действия в отношении 12-летней девочки.
· СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ ПРОВЕРЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ о краже материальных ценностей на сумму более 216 тысяч рублей со строящегося объекта в микрорайоне 4-4А г. Одинцово.
· 248 МЕТРОВ КАБЕЛЯ СВЯЗИ похищено в районе ул. Говорова и Подушкинского шоссе в Одинцове.
· ОЧЕРЕДНОЕ РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА ВОДИТЕЛЯ совершено на территории района. Преступники разбили боковое стекло стоявшей автомашины "Хонда", ударили тупым предметом по голове находившегося в салоне владельца иномарки и забрали у него 200 рублей и... брелок сигнализации машины.
· ОГРАБЛЕНА МАШИНА "СКОРОЙ ПОМОЩИ". Взломав дверь медицинской "кареты" - ГАЗ-33021, неизвестные преступники похитили радиостанцию.
· БАМПЕР И РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК отвинтили неизвестные злоумышленники от автомашины ВАЗ-21013, принадлежащей жителю пос. Городок-17. А у автомашины ГАЗ-3302, принадлежащей жителю пос. Немчиновка-1, неустановленными ворами откручены задние колеса.
· 37-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ г. ОДИНЦОВО заявил в милицию, что его 22-летний пасынок нанес ему ножевое ранение в шею.
· ТУРКМЕН НАКАЗАЛ ТУРКМЕНА. Угрожая физической расправой 34-летнему земляку, 42-летний приезжий из Средней Азии отобрал его паспорт и сжег. Мотивы поступка выясняются.
Информация предоставлена УВДи ОГПС Одинцовского района.

3.15.190.144

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
141
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи