Одинцовский Уимблдон: всем спасибо!

19 сентября 2006, 12:21

Уважаемые любители тенниса! Наконец-то в городе Одинцово и Одинцовском районе прошли соревнования по большому теннису. Соревнования удались и прошли успешно, несмотря на пасмурную и чуть-чуть холодную погоду. Как организатору мне очень приятно, что соревнования посетили около тридцати спортсменов – любителей, каждый из которых выделялся своей индивидуальной техникой и игрой. Также очень радует, что в соревнования принимали участие не только взрослые спортсмены, но и совсем юные, которые только начинают свой спортивный путь.

 

Соревнования проходили по олимпийской системе в течение двух дней, второго и третьего сентября. Каждый матч был по своему интересным и захватывающим. К концу соревнований добрались самые лучшие спортсмены из любителей тенниса. В финале в упорнейшей борьбе победил спортсмен Родичев Сергей Владимирович, показав этим результатом, что он является лучшим теннисистом-любителем в городе Одинцово и Одинцовском районе.

А итоги соревнований таковы:

1-е место Родичев С.В.(1980 год.)

2-е место Медведев Р.И.(1978 год.)

3-е место Иванов М.Н.(1975 год.)

Победители соревнований были награждены медалями и ценными подарками. Сделав выводы из проведенного соревнования, я и весь коллектив организаторов пришли к мнению, что городу Одинцово и Одинцовскому району нужны такие соревнования. Мы планируем провести более крупные соревнования в последующие годы, одним из таких станет теннисное соревнование, посвященное 50-ю города Одинцово.

Примерный план проведения соревнований на 50 летие города Одинцово.(2007 год)

-Парный разряд.

-Одиночка (мужчины)

-Одиночка (женщины)

-Детский турнир (до 16 лет)

Огромную благодарность в проведении и подготовке соревнования выражаю: Халипову А.С., Суворову К.А., Басову А.В., Григорян Р.А., Сальникову Д.Л.

С благодарностью Кузнецов Алексей Поликарпович.

3.128.205.109

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 478
GAVчик
лично#
Хоть бы где заранее оповестили о прохождении данного турнира, а то междусобойчик кто-то устроил под эгидой всеобщего соревнования может и я бы пришёл вспомнить детство
Jusia
#
Леша,ты молодец!!! Так держать!!!
почаще бы проходили в Одинцово турниры по теннису! Кстати,Маринка с Машкой просили узнать,кто победил)))скажешь им как-нибудь,ок?)
Удачи тебе во всех твоих начинаниях,и пусть у тебя всё получится))))
Serg
#
Спасибо, что разместили эту статью !!!
На следующий год ждем всех - мне нужна конкуренция - а то я выиграл за сверхявным преимуществом и ваще не напряжным стилем. Ну дайте же мне бой ))))
ЖДЕМ ВСЕХ !!!
BG
#
А где же фотография победителя?
Serg
#
Разместил еще фотки у ся на сайте. Вот и фотка победителя
http://www.meganumber.ru/photo/7.jpg
С 0 до 13 фотки лежат - вручную цифру вводите
Nitro
лично#
Да, сам себя не похвалишь... ;-)
MaSTep
лично#
30 человек )) теннис в Одинцово менее популярен, чем скейтбординг )))))))))))))))))) ахаха либо рекламировали и оповещали народ хуже!
ну что же, подходили ко мне организаторы, спрашивали советы по проведению…в принципе, получилось так же, как и первый скейт-контест — медали, дипломы — а вот посмотрим, как у них второй пройдет, у нас-…
Ветер
лично#
Соревнования были очень прикольные Я слышал, что на следующий год будут спортсмены из других городов Одинцовского района, а также может соревнования пройдут с музыкальным сопровождением...[color=red]
Dj GRAD
#
Оооо,действительно зрелищный турнир,жалко меня там не было В следующем году постараюсь сыграть на таких соревнованих Такого турнира в городе Одинцово и Одинцовском районе на моей памяти уже давно не было.Жду грядущих соревнований...
Синяя борода
#
Родичев,в следующем году потерпишь поражение!!!
Veter
лично#
А я за Медведева болел, жалко что он занял второе место
4апаев
#
Прива всем любителям тенниса!!! Лично не участвовал,но зато успел на просмотр финала,который запомнился:?-профессионализмом игры участников соревнований?-стремлением к победе?-в финале как обычно нервной и напряженной обстановкой ?А чемпиону постараюсь на следующем турнире "надрать зад"!!!!!
Наташка
#
Сережа,ты мой sex символ!!! Ты играл просто великолепно!!! Если честно,у тебя классная попка!!! Поздравляю!!!
DimS
лично#
По-моему получились классные соревнования!
На следующий год нужно расширять масштабы проведения соревнований и включить в них развлекательную программу для зрителей.
Развивая теннис, мы доказываем, что наш любимый город один из самых здоровых, успешных и интенсивно развивающихся городов Московской области.
По этому все кто хочет быть к этому причастен пишите свои предложения на: odintsovo_go@mail.ru
Вместе мы сделаем Одинцово лучшим городом, среди лучших!
Всем отличного настроения, Дмитрий Сальников!

Шамиль Тарпищев
#
Ух,Сережа,молодец!!! На следующий год все-таки берем тебя в Олимпийскую сборную!!!Мы верим в тебя и предоставляем возможность в следующем году поехать в Зимбабве на чемпионат ATP!!!Флаг тебе в руки и знамя в поп...))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи