Кубок России разыграют в Одинцове

02 ноября 2006, 18:26

Завтра Одинцово примет Кубок России по бадминтону в личном зачете. Как извещает сайт национальной федерации бадминтона, в спор за право обладания Кубком вступят 32 сильнейших игрока, в соответствии со списком сильнейших спортсменов Российской Федерации, а в парных и смешанных разрядах - 16 сильнейших пар.

Программа соревнований

03 ноября  – день приезда, мандатная комиссия, заседание ГСК, опробование зала;

04 ноября  – одиночные и смешанные соревнования;

05 ноября  – одиночные и парные соревнования;

06 ноября   – финалы во всех видах программы.

Место проведения – Одинцово, Дворец спорта «Искра»

Адрес: Московская область, Одинцово г., ул. Маршала Жукова, 20.

Финалы начнутся 5 ноября с 16.00,  6 ноября с 9.00.

Вход на трибуны бесплатный.

Источник информации здесь

18.221.154.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 731
Sadovnik
лично#
Отличная информация, тока почему бы в Волейбольном не провести ? Удивительно.....
Lych
лично#
А "Искра", говорят, станет базой российской сборной по бадминтону. Ходили слухи, не знаю, правда или нет.
Sadovnik
лично#
тады надо бы "подрихтовать" Искру........шоб не было такого разительного контраста с соседним Дворцом...........хотя в бадминтоне денег нет
Lych
лично#
Так ее и так по фасаду подрихтовали. Внутри - дело уже даже не федерации бадминтона, а РВСН.
Sadovnik
лично#
Понимаю, тем не менее для престижа и статуса города было бы лучше проводить соревнования федерального уровня в более комфортабельном зале, с нормальными раздевалками, туалетами и проч..... Если площадка РВСН значительно хуже площадки города - рази выбор не очевиден ? Возможно здесь есть другие подводные камни, о которых мы не знаем........это другое дело. Кстати в пользу этих подводных камней косвенно говорит практически полное информационное молчание по поводу Дворца.
ЗЫ для полноты картины и понимания того, о чём я говорю - надо попробовать пригласить АГ или чина отвечающего за лицо города в туалет комплекса Искры.........думаю там и придет осознание а может и озарение о месте, в котором такой город как Одинцово должен принимать чемпионат или Кубок России по любому виду спорта
Lych
лично#
Ну, городу статус и престиж, конечно, не помешает. Но отношения арендаторов и арендодателей - это сугубо их внутреннее дело.
А что значит "информационное молчание", мне не понятно. Начнутся игры - на всех телевизионнох каналах будет дворец. Подождите детки, дайте только срок.
Кстати, хай по поводу "Искры" многим не слишком понятен. Вот тут у нас некоторые ездили в Италию, видели тамошние волейбольные залы.... Ну так зал "Искры" по сравнению с теми сараями, по словам очевидцев - просто олимпийского уровня сооружение, несмотря на то что ему тридцать лет в обед. Стоит ли так уж унижать дворец спорта, верой и правдой служивший одинцовцам много лет? Конечно, он выглядит не так, как современный дворец. Но что уж тут поделаешь. И человек, которому семьдесят, не похож на юношу.
Sadovnik
лично#
Lych:
А что значит "информационное молчание", мне не понятно.

Непонятно ? Объясняю. Гипотетический пример. Хочу показать друзьям из Москвы и других городов всё великолепие нашего Дворца. Не могу этого сделать, потому что ни на одном одинцовском сайте нет фотографий интерьера, архитектуры, ландшафтного дизайна около Дворца. Что то в этом духе. Фотографы наши одинцовские из всех СМИ рыйона истоптали весь паркет на открытии..........а фоты то хде ?
Lych:
Стоит ли так уж унижать дворец спорта, верой и правдой служивший одинцовцам много лет?

тут же хочу сказать что никто не унижает Искру, а всего лишь предлагается обратить внимание на то, что у нас в городе есть более достойное (в разы) спортивное сооружение, которое можно использовать для соревнований федерального уровня. Так почему этого не сделать ?
Marisa
лично#
Lych:
ему тридцать лет в обед

эээ.. сорри, но ему 20 лет, а не 30. Строили вот его лет 5 точно... если не больше..
но это так, для объективности.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи