17 февраля — встреча по выбору территорий Одинцово на конкурс Минстроя РФ по благоустройству

17 февраля 2023, 10:41

В пятницу, 17 февраля, в ТУ Одинцово состоится заседание общественной комиссии по вопросу выбора территорий города для голосования и представления на конкурс Минстроя РФ по малым городам и историческим поселениям.

Начало встречи в 17:00. Адрес — Одинцово, улица Маршала Жукова, д. 29., каб. 22. Анонс мероприятия был опубликован на сайте администрации Одинцовского округа накануне в 18:21.

«Жители Одинцовского городского округа могут принять участие в выборе территории развития города Одинцово. Территория, которая наберёт наибольшее число голосов, будет представлена на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды по малым городам и историческим поселениям», — из сообщения.

Материалы для ознакомления на сайте администрации не опубликованы.

17 февраля — встреча по сбору предложений территорий для голосования на конкурс Минстроя по благоустройству, Февраль

«Выбираем вместе!»: анонс заседания общественной комиссии на сайте администрации

Электронное голосование за одну из территорий, которые жители предложат на встрече, пройдёт с 20 февраля по 5 марта на сайте администрации Одинцовского округа. Кроме того, будет предусмотрена возможность проголосовать лично в здании ТУ Одинцово или в ДК «Солнечный». Ещё один вариант для голосования — электронная почта: gorododin@mail.ru.

Несколькими днями ранее замглавы Одинцовского округа Станислав Григорьев сообщил о планах выдвинуть Одинцово на этот конкурс Минстроя. «Представим свой проект. Если победим, то получим грант на благоустройство центральной части города Одинцово», — сказал он.

3.238.62.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 574
nkolbasov
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи