Онлайн-портал о детском здравоохранении запустили в Подмосковье

14 марта 2023, 15:08

В Московской области заработал единый медицинский интернет-портал «Детство». На нём собрана информация о региональной системе детского здравоохранения. «Всё о рождении, развитии и лечении детей», — указано на главной странице. 

Информация для родителей размещена в разделах «Родительский университет», «Справочник родителя» и «Мероприятия». Специалисты могут ознакомиться с действующими мерами социальной поддержки, узнать, как получить психологическую поддержку, дополнительное образование.

«Портал будет полезен не только родителям, но и специалистам, работающим в сфере детского здравоохранения. С помощью портала родители смогут узнать полезную и актуальную информацию», — заявила первый зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова

Пресс-служба Минздрава Подмосковья сообщила, что сервис разработан учебным центром НИКИ детства совместно с Центром развития цифровых технологий Московской области.

В Подмосковье запустили новый онлайн-портал о детском здравоохранении, Март

Фото: сайт Минздрава Московской области

3.129.23.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 826
sds87
лично#
Еще бы этот портал бы решал проблемы с школами и детскими садами. А то, трещят по швам старые советские школы, а новые не строят почти.
lenivets
лично#
sds87: Еще бы этот портал бы решал проблемы с школами и детскими садами.
Это ещё почему? Потому, что и там и там дети?
Может быть ему и театрами юного зрителя заодно заняться?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи