В Голицыно завершили ремонт поликлиники. Работы заняли три месяца

28 марта 2023, 17:05

В Минздраве Подмосковья объявили о завершении ремонта в Голицынской поликлинике на проспекте Керамиков, 93. Работы шли со второй половины декабря 2022 года. 

Пресс-служба ведомства сообщила, что в медицинском учреждении обновили потолок, в некоторых кабинетах напольные покрытия, отделку стен. Кроме того, была привезена новая мебель, заменена электрика и потолочные светильники. Также рабочие обновили пол основной входной группы и облицовку пандуса для людей с ограниченными возможностями. 

О том, что эта поликлиника попала в программу текущего ремонта, в ноябре 2022 года на совещании администрации Одинцовского округа сообщил замглавы Олег Дмитриев. Он отметил, что на работы выделено 9,2 млн рублей. Тогда чиновник рассказал, что приёмка результатов запланирована на март 2023-го.

В Голицыно завершили ремонт поликлиники на проспекте Керамиков, 93, Март

Фото: сайт Минздрава Московской области

В администрации Одинцовского округа отмечали, что здание поликлиники было построено в 1998 году, а последний капитальный ремонт был в 2013-м. 

Медучреждение рассчитано на 90 посещений в смену. К нему прикреплено 2740 человек. В поликлинике ведут приём педиатр, терапевт, акушер-гинеколог и стоматолог. Также организована выездная работа невролога, эндокринолога, хирурга и уролога.

18.191.234.191

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 316
lenivets
лично#
Да здравствует кап. ремонт поликлиники в Голицыно!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи