В Подмосковье услуги центра занятости теперь доступны в формате онлайн

16 мая 2023, 11:31

Больше не нужно записываться и приходить в Центр занятости населения для получения услуг, так как самые популярные услуги доступны онлайн на портале «Работа России», сообщили в министерстве социального развития Московской области.

В ведомстве добавили, что при возникновении сложностей можно обратиться в МФЦ (центр «Мои документы») и получить помощь в подаче заявления по поиску новой работы, заказать справку о регистрации в качестве безработного и размере выплачиваемого пособия по безработице, а также пройти перерегистрацию в качестве безработного. 

Пресс-служба Минсоцразвития сообщила, что получить консультацию по всем вопросам можно по телефону горячей линии «122» (добавочный «6»).

Минсоцразвития Подмосковья: самые популярные услуги Центра занятости населения доступны онлайн на портале «Работа в России», Май

Основные услуги Центра занятости населения доступны на портале «Работа России»

Напомним, в марте 2022 года был закрыт одинцовский центр занятости населения. Одинцовский округ закрепили за Наро-Фоминским ЦЗН. Помимо Одинцовского и Наро-Фоминского округов, к этому центру занятости прикреплены городские округа: Молодёжный, Власиха, Краснознаменск, Можайский.

В тему:

3.16.83.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 664
vfqjh
лично#
Толку от этой шараги не было ни какого. Да и сейчас сомневаюсь в эффективности. Разве только оформление пособий по безработице? Вакансии такие, что мама не горюй. Была ошибка, обращался…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи