Вчерашнее проишествие на Можайке

АвторСообщение
19 071
Одинцово
10.06.2007
Отправлено 10 июня 2007 в 15:20 —
Спасибо тебе, Alise, за быстрый ответ. Но всё же было бы интересно, если б кто ссылочку на историческую карту Одинцово кинул, если конечно такая существует
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 10 июня 2007 в 16:15 —
APHA: 
Спасибо тебе, Alise, за быстрый ответ. Но всё же было бы интересно, если б кто ссылочку на историческую карту Одинцово кинул, если конечно такая существует


Самая полная информация об истории нашего края, в том числе что-то типа плана местности есть в книге "Одинцовская земля". Достоверность всего, что там написано под большим вопросом, потому что история как никак наука не точная и одно упоминание трактовать можно абсолютно по разному.
Вобщем эту книжку почитать можно в любой нашей городской библиотеке.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
07.05.2007
Отправлено 10 июня 2007 в 18:12 —
Не знаете, что произошло утром 9.06.2007 на перекрестке, где СберБанк и Бирюза?
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 11 июня 2007 в 11:45 —
Там милицейская машина задела сначала семерка (? марка машина не совсем верная), а потом с КамАЗом.... все кто были в милицейской машине скончались.....
По поводу переходов - не зебре пешеход прав, водители не всегда уступают дорого пешеходам.... на неделина около четырех зебр, однако гоняют там так, что мама не горюй... до каких там зебр некоторым водителям.... каждый в данных ситуациях считает, что он прав: Пешеход - мне же должны уступать, водитель - ничего постоит подождет..... обратная сторона: водитель - летит, пешеход - бежит...
Я мне раздражает, что в 22.00 отключают светофоры около Макдональса и на перекрестке Красногорского шоссе..... частенько аварии - блин, машин много - зачем отключать..... постоят ночью несколько минут никого не обломает....
________________
Не кусайся — мне больно
Маруся
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июня 2007 в 14:10 —
Konst: 
Не знаете, что произошло утром 9.06.2007 на перекрестке, где СберБанк и Бирюза?

Милицейский форд на перекрестке столкнулся с мусоровозом, его развернуло и он зацепил пятерку (не помню точно), а потом отскочил к бардюру. 2 пассажиров сразу насмерть, а водитель умер в понедельник в реанимации..
Одинцово
25.02.2004
Отправлено 14 июня 2007 в 18:45 —
Konst: 
Не знаете, что произошло утром 9.06.2007 на перекрестке, где СберБанк и Бирюза?

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=4243
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: