АвторСообщение
8 027
Maman
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 12:46 —
Кто лежал в Одинцовском роддоме на сохранении??? Что там за УЗИст — странный мужчина нерусской народности? Насколько можно доверять его квалификации??? Есть ли еще спецы по УЗИ там??? Вопрос жизни и смерти моего ребенка.
Одинцово
21.04.2009
Отправлено 21 апреля 2009 в 14:02 —
Нард Фарук,только по моему он уже не работает в роддоме,а как специалист он нормальный
Mari
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 14:42 —
Я у него пару раз была на узи,только не в роддоме,а в альтамеде платно. Он хороший специалист,во всяком случае я им очень довольна.Добрый,внимательный,смотрит всё и не торопясь,во всяком случае он единственный узист,который у меня заметил небольшое отклонение,чего другие не замечали,или просто не говорили. В общем советую,я бы и рожала у него с удовольствием.
Alenna
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 14:44 —
Нард Фарук работает в нашем род.доме. Отличный специалист, идите не сомневайтесь. Удачи!
Одинцово
01.12.2008
Отправлено 21 апреля 2009 в 22:50 —
Помимо УЗИ я у него еще и рожала. Хороший врач, мне понравился. Все объясняет, по УЗИ хорошо смотрит и роды принял хорошо. Ну и что, что он турок-это же не главное, а главное профессионализм врача. Желаю здоровья вашему малышу и вам!
yana
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 23:10 —
в род. доме еще одна хороший специалист работает на УЗИ, она раньше (года 3 назад) работала в консультации, но ушла в род дом. Джебраилова, имени отчества не помню, если к ней попадете тож бужет все отлично. Здоровья вам и малышу!
Одинцово
31.05.2007
Отправлено 23 апреля 2009 в 22:32 —
Я бы доверилась ему безоговорочно!!! Во время моей беременности , только он заметил отклонения... и вес ребенка сказал точный на 100%....
Bona
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2009 в 10:23 —
Классный УЗИст, он работает еще и пв "Альтамеде" на Союзной. Мужчина приятный во всех отношениях.
Mari
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2009 в 12:53 —
А у этого врача кто рожал??? Ну и как он??? Как лучше к нему по этому вопросу обратиться??я у него на узи хожу в Альтамед.....прям в лоб спросить?
Lena
Не зарегистрирован
Отправлено 01 мая 2009 в 23:31 —
Он уже в роддоме не работает. По крайней мере прошлым летом, когда я рожала, уже не работал. А УЗИ он делает классно - я всех своих знакомых-беременных к нему отправляла в Альтамед и все остались довольны.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: