АвторСообщение
3 374
Одинцово
04.12.2006
Отправлено 22 мая 2011 в 09:44 —
Хочу предупредить:
21.05.2011г. заказали роллы в СУШИМЕНЕ, часть из них оказались испорченными (калифорния оранж с крабом), конкретно воняли тухлятиной!
Мы сразу же дозвонились в службу доставки, рассказали суть проблемы, что хотим вернуть деньги. Вернулся курьер, позвонил в ресторан и дал нам телефон. По телефону представились директором ресторанов Алексеем. Он нам пояснил что деньги возвращать они не собираются и что это не их проблема.

Позвонили в роспотребнадзор на горячую линию по Московской области 8-800-100-5014, больше вариантов не нашлось, так как это была суббота и позднее время. Теперь эти испорченные роллы будут в холодильнке до понедельника дожидаться экспертизы…
Будем разбираться.
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Интересует какие действия можно предпринять в такой ситуации?
Одинцово
10.02.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 09:52 —
Прошу прощения, что не по теме, как развивается ситуация?
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 02 августа 2011 в 23:19 —
видимо съели (уж простите за юморок такой)
действительно — вы хоть отпишитесь как да что
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Одинцово
04.12.2006
Отправлено 14 августа 2011 в 17:36 —
В результате в понедельник с утра я отправилась в Роспотребнадзор по адресу Можайское шоссе 12, выяснилось, что на экспертизу отправлять продукты услуга платная, решила от нее отказаться. Оказывается если у Вас есть претензия к качеству продукции ресторана или магазина, можно просто прийти в Роспотребнадзор и написать заявление (указать адрес, телефон и название организации) и сотрудники Роспотребнадзора отправляются с проверкой в эту организацию, при чем предоставлять продукт, либо какое нибудь доказательство не обязательно.
В итоге, я написала заявление с претензиями к фирме Сушимен, описала, что это служба доставки ресторана Золотой Дракон (это выяснила на сайте). У меня приняли заявление и сказали, что в течении месяца придет письменное оповещение о проведенной проверке.
Спустя месяц мне позвонили и сказали, что проведена проверка по моему заявлению и в указанном ресторане в Горках — 10, суши и роллами не занимаются, и никаких подобных продуктов на кухне не было обнаружено. Что скорее всего эта подпольная организация находится где-то в Одинцово и это дело они передают в правоохранительные органы. Через какое то время пришло письменное извещение в котором все это и было описано.
Спустя небольшой промежуток времени я наткнулась на статью на этом сайте http://www.odintsovo.info/news/?id=33665, не знаю совпадение это или действительно по нашему заявлению. Но одно я решила для себя точно, если в будущем я столкнусь с просроченными или испорченными продуктами сразу пойду писать заявление, времени это занимает мало, а организация несет все таки какое то наказание.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 14 августа 2011 в 20:20 —
nezabuddka Экспертиза действительно платная и вроде как всегда была…
А насчет фирмы, могу вам сказать 100%, что это совсем разные организации…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: