АвторСообщение
3 441
08.02.2013
Отправлено 08 февраля 2013 в 12:20 —
Добрый день!
не подскажите спортивный зал, фитнес клуб, тренажерку в Новоивановском или максимально близко к нему.
Только недавно переехала и столкнулась с полным отсутствием информации о спортивных учреждениях города.
Одинцово
01.12.2009
Отправлено 19 февраля 2013 в 14:44 —
Добрый день!
Сама с переездом столкнулась с данной проблемой)) Правда проживаю я в самом Одинцово. Но это не меняет сути дела. Проштудировала кучу разной информации о спортивных заведениях Одинцово, могу сказать следующее: либо идти в фитнес-центр (по клубным картам с заоблачными ценами, т. е. разовых посещений нет), либо искать групповые занятия, кот. организует какой-либо фитнес-тренер, арендуя место.
Я нашла, а территории ГДК «Солнечный», ул. Комсомольская, 9 (это если по Минке в область ехать), на след. неделе пойду на первое занятие. А так по соседству есть различные танцы, опять же на территории какой-нибудь школы.
А так, ближе к Новоивановскому, не слышала что что-то есть.
Одинцово
21.07.2009
Отправлено 04 марта 2013 в 13:17 —
Девочки, по поводу территориального расположения, то: если вы работаете в Москве, то можете попробовать комплекс Крылья советов (это где каток еще есть). Но там не дешево всё. Еще в том районе есть сеть фитнес-клубов не дорогих (название вроде СИТИ-ФИТНЕС). Как правило это небольшие залы качалки.
Всё остальное ближайшее только в Одинцово.
Могу порекомендовать один фитнес клуб «Гавана гум», который около жд станции Одинцово в тц «Союзный». Пишите в личку, расскажу подробнее. Если же хотите заняться танцами (танго, вальс, румба), то советую школу танцев РЕВЮ. Я там занималась. совершенно потрясающие преподаватели, супруги.
________________
и целого мира мало.
Я консультант по туризму online агенства «ДИРИЖАБЛЬ». Буду рада вам помочь в подборе тура.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: