Одинцово-ИНФО — критика и предложения

АвторСообщение
113 586
20.08.2013
Отправлено 27 марта 2015 в 20:03 —
не уходит? это плохо, действительно будет мешать (сам не смотрел, не искал, не проверял, т. к. вообще не знаю как к данному форуму, к его принципу работы, найти подход)

lubo4ka, напишите мне пожалуйста в личку адреса других сайтов-форумов одинцовского района, про которые Вы ведете речь

Кстати, спасибо, что присоединились к обсуждению портала, а так же обращаюсь ко всем форумчанам — тоже присоединяйтесь, пишите, высказывайте мнения, предложения, критику, жалобы. Добро пожаловать, так сказать!
03.11.2014
Отправлено 27 марта 2015 в 23:56 —
А я с постоянной периодичностью там нахожусь, и поверь мне, начинает раздражать, что много закрытых обьявлений и уже давно закрыли, а они там висят.
20.08.2013
Отправлено 28 марта 2015 в 07:52 —
Спасибо за ссылку, пришлось Любочке ее ДАЖЕ в личном сообщении мне на пальцах объяснять — вот это уже не то чтобы бред, ребята, это бредятина, что даже в личке нельзя ссылку нормально отправить! Тот сайт небольшой, но!, во-первых, движок форума там один из популярных и купленный за деньги (да, владелец сайта не пожалел и вложил денег), и во-вторых, т. к. тот форум очень удобный в пользовании, то и сообщений там оставлено в 8! (восемь) раз больше, чем тут! Вот что значит, когда приятно пользоваться форумом, люди общаются.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз matumby4  
03.04.2015
UA
Отправлено 09 апреля 2015 в 10:13 —
Толку от этих обсуждений ноль.
20.08.2013
Отправлено 09 апреля 2015 в 12:23 —
Обоснуйте
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 13 апреля 2015 в 18:43 —
matumby4: Обоснуйте
Это спамер, 9 дней как зарегистрировался.
08.11.2004
Отправлено 13 апреля 2015 в 18:50 —
ando: Это спамер, 9 дней как зарегистрировался.
UA/
Укр оседает.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 13 апреля 2015 в 19:57 —
Не знаю в тему ли, но форум организован очень даже не плохо с моей точки зрения, да и знакомые хвалят, а их поверьте не мало, многих тут уже знаю, в том числе и модераторов, но вот почему то админ форума отказывается от лишней помощи, хочется как то помогать, многие темки устарели, какие то надо отредактировать и т. д. и т. п. Возможно и не понравится моё мнение админу и заблокирует учётку как всегда, но просто хотелось внести своё мнение в эту темку.
________________
Лучший собеседник под коньячОк
12.12.2011
Отправлено 13 апреля 2015 в 21:10 —
lev1976: но вот почему то админ форума отказывается от лишней помощи, хочется как то помогать, многие темки устарели, какие то надо отредактировать и т. д. и т. п.
Fazan рвется к власти? Я так понял в раздел барахолки? Цели у тебя корыстные. Все правильно, нефиг перекупам модерировать. Насколько я помню ты уже был модератором под другим ником, который забанили вместе с кучей других клонов.
lev1976: Возможно и не понравится моё мнение админу и заблокирует учётку как всегда
Не как всегда, а за дело.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
20.08.2013
Отправлено 13 апреля 2015 в 22:05 —
Организация форума, как я понимаю, имеется ввиду структура, дерево форума, это сделано неплохо, но можно и лучше, а вот сам по себе форум, его основа и принципы работы, т. е. движок, это прошлый век, в этом плане все очень плохо, с этим надо что-то делать.

Работу модераторов могу оценить максимум на 3+, часто встречается ситуация, когда модератора просят закрыть тему, но приходится ждать этого до 1,5 суток, а ведь модератор, это человек, который много времени проводит за компьютером (работа у него такая или просто активный пользователь) и должен реагировать ну максимум через час-полтора, ну два, но никак не через сутки. Да и кол-во модераторов увеличить бы, особенно в таком активном разделе как Барахолка.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз matumby4  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: