Плюсы и минусы жизни в Одинцово — стоит ли покупать здесь квартиру?

АвторСообщение
26 140
Одинцово-ИНФО
Irina.Razinkova
04.12.2014
Отправлено 15 апреля 2015 в 17:40 —
Лично для Вас больше преимуществ или недостатков в жизни в Одинцово? При покупке квартиры в Одинцово чем Вы руководствовались? (если не жили до покупки). Если живете постоянно — довольны вы условиями жизни, самим городом, инфраструктурой? Чтобы вы рассказали об Одинцово тому, кто задумал сюда переехать?
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 16 апреля 2015 в 11:21 —
Ирина. Живу в Одинцово более 30 лет — с годовалого возраста.

Раньше действительно был город для людей. Теперь каждый клочек земли застраивается под очередной небоскреб или ТЦ. В самом городе (Трехгорку, Дубки не берем) за последние 20 лет не построено ни одной школы, детского сада, и больницы. А город уплотнили порядочно.

Для себя принял решение уезжать.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 апреля 2015 в 11:40 —
WertuN: Раньше действительно был город для людей. Теперь каждый клочек земли застраивается под очередной небоскреб или ТЦ.
В группе «Типичное Одинцово» это недавно наглядно продемонстрировали фотографиями вида «было-стало».

Склоняюсь к мнению:
123
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово-ИНФО
Irina.Razinkova
04.12.2014
Отправлено 16 апреля 2015 в 12:38 —
И куда планируете переезжать? Ведь здесь живете 30 лет, как говорите.
Одинцово-ИНФО
Irina.Razinkova
04.12.2014
Отправлено 16 апреля 2015 в 12:40 —
[quote='columbietz']
В группе «Типичное Одинцово» это недавно наглядно продемонстрировали фотографиями вида «было-стало».

а в других районах Подмосковья что, лучше живется?
Одинцово
06.11.2008
Отправлено 16 апреля 2015 в 12:52 —
Родился в Одинцово, учился и прожил в общеем лет 20.
Жить самому пока можно, но у меня есть ребенок и я не хочу чтоб он тут рос.
Также как и постом выше решил что буду переежать.

Опережая вопрос автора отвечу -надеюсь в Европу ! Не повезет так в Москву или в зоны малоэтажной застройки
Редактировалось 1 раз (а), последний раз redacid  
Одинцово-ИНФО
Irina.Razinkova
04.12.2014
Отправлено 16 апреля 2015 в 13:03 —
redacid: Родился в Одинцово, учился и прожил в общеем лет 20.
Жить самому пока можно, но у меня есть ребенок и я не хочу чтоб он тут рос.
Также как и постом выше решил что буду переежать.

Опережая вопрос автора отвечу -надеюсь в Европу ! Не повезет так в Москву или в зоны малоэтажной застройки
А чем будет отличаться какой-нибудь отдаленный округ Москвы от Одинцово по условиям жизни? Будут большие различия?
Одинцово-ИНФО
Irina.Razinkova
04.12.2014
Отправлено 16 апреля 2015 в 13:05 —
redacid: Опережая вопрос автора отвечу -надеюсь в Европу ! Не повезет так в Москву или в зоны малоэтажной застройки
А кто нас ждет в Европе? Думаете, там Вам будет лучше? Не понимаю чем, волна «пора валить» уже давно сошла на нет, народ наоборот начал возвращаться
Одинцово
06.11.2008
Отправлено 16 апреля 2015 в 13:17 —
Возвращаются только «Рантье», остальные как работали так и работают и мыслей вернуться не возникает у них.
Чем в Европе хорошо, так именно тем что ты там никому не нужен. И я буду счастлив если никто не будет думать, где мне жить лучше будет, как одеваться, какие фильмы смотреть и что танцевать в том числе.

А так выучу язык, изучу разницу в моей специальности (из списка востребованных) и начну искать место. Надеюсь в два-три года уложиться.
В след. году надеюсь расширят электрички и пустят красивые поезда, что чуток повысит мою квартиру и я смогу продав и добавив уехать с малой исторической Родины.
12.12.2011
Отправлено 16 апреля 2015 в 13:20 —
Irina.Razinkova: А кто нас ждет в Европе? Думаете, там Вам будет лучше? Не понимаю чем, волна «пора валить» уже давно сошла на нет, народ наоборот начал возвращаться
Тише, тише, ведь почти освободилось одно машиноместо, место в детсаду, школе, институте. Если все сваливальщики перестанут трындеть и наконец свалят, нам только лучше будет! Сваливальщики, копите бабло и валите быстрее!
Irina.Razinkova: А кто нас ждет в Европе?
Жители солнечного Ирака, Сомали, Сирии и тд., баба с бородой и толерасты. А также отношение и ярлык на всю жизнь — гастер из России.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз wow  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: