Басе вручили приз!

20 января 2009, 11:02

В минувшее воскресенье состоялось торжественное награждение победителя конкурса "Одинцовская семья", который мы провели совместно с магазином компьютеров и цифровой техники "Позитроника". Вручение приза проходило непосредственно в магазине.

Лауреатом конкурса стала Basya, приславшая историю "Бабушка Мороз" о праздновании Нового Года в 1946 году и 50 лет спустя. С тёплыми пожеланиями здоровья и почаще публиковать заметки в блоге, под аплодисменты собравшихся редакция нашего портала вручила Басе почетный приз – МФУ (устройство, объединяющее в себе копировальный аппарат, принтер и сканер). 

 

Бася принимает МФУ от редакциии "Одинцово-ИНФО" и "Позитроники"

Мужу - на временное хранение

Бася с супругом

"Спасибо всем!" 

 

По окончании церемонии награждения победительница и её супруг, которого в интернет пространстве Бася называет МММ (Мой Милый Муж), пригласили корреспондентов «Одинцово-ИНФО» к себе домой отпраздновать победу в конкурсе. Там же выяснилось, что в этот день супруги отмечают 48 лет совместной жизни! Вот так два радостных события - победа в конкурсе и годовщина свадьбы слились в один праздник.

 

 Пицца в исполнении Баси достойна отдельного приза

 Пицца в исполнении Баси достойна отдельного приза

 

Какими только угощениями не потчевала Бася журналистов нашего портала! Но Бася не только замечательный кулинар, но и выдающийся художник. Квартиру Баси украшают удивительные картины, написанные ею – экскурсию по «домашнему музею» корреспонденты «Одинцово-ИНФО» прошли с огромным удовольствием. Не претендуя на высокую оценку художников-профессионалов, Бася отметила, что училась рисовать исключительно сама, и все знания черпала из литературы.

 

 

 А напоследок Бася показала ту самую фотографию внука с подарками, которую не смогла прикрепить к своему рассказу «Бабушка Мороз».

 

 

На следующий день после вручения приза Бася обратилась в редакцию "Одинцово-ИНФО":

«Для меня это первый случай в жизни, когда журналистская братия уделила мне внимание не как к пиаробъекту, не как к победителю (победа – это громко, это скорее признание), а как к хорошей знакомой, с которой давно не виделись. Теплая встреча, приятное очное знакомство, улыбки, добрые слова, фотографии на память и маленький фуршет с Нурией и Александром в моем доме - побольше бы таких радостных минут в жизни людей и царило бы только добро вокруг нас! Мне очень хотелось посидеть "за круглым столом" с теми, кто нас встретил, поздравил, с кем мне приятно общаться, но я понимаю, что за занятостью скрывается скромность. Ну да это не повод считать, что праздник не удался. Большое спасибо еще раз всем организаторам конкурса!»

 

Фото: Нурия Кильмаматова

3.137.180.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 817
a_kvasnov
лично#
Наши поздравления!!!
Alise
лично#
Поздравляю!

Кстати я вас уже где-то видела. Прям дежавю какой-то.
yans
лично#
Еще раз примите мои поздравления. Рад очно-личному знакомству.
Basya
лично#
Спасибо, дорогие друзья.
Alise: Кстати я вас уже где-то видела.

Мы все друг друга видим на нашем одинцовском тесном пространстве, сталкиваясь в автобусе, на улице, рынке. Поэтому я не удивляюсь и "я вас где-то видела" тоже часто говорю. Это свидетельствует о нашей хорошей зрительной памяти. Но сразу скажу, что ни в каких тусовочных мероприятиях не участвую. Данный случай - первый!
Гость
#
Я как-то поворачиваюсь в винно-водочном магазине на станции - глядь, да это же Grant в очереди стоит... Но как-то не подошёл, не представился - показалось неудобным.
Basya: Мы все друг друга видим на нашем одинцовском тесном пространстве

Действительно, небольшой, в общем-то, городок.
boz-irina
#
Ну все теперь Бася "ожила".
Alise
лично#
Basya: Но сразу скажу, что ни в каких тусовочных мероприятиях не участвую. Данный случай - первый!

Я знаю. Потому и говорю - дежавю.
Basya
лично#
Неее, я не обижаюсь на несчастных, больных, слабых и прочих неадекватных. Мне их всегда жалко.
yans
лично#
Ну, и отлично.
Lelik
лично#
чо терь каменты удалять ...это харашо?
fedor_ermoshin
лично#
Поздравляем!!!!!!! Картина - супер!
fedor_ermoshin
лично#
Почитал то, что Вы, Basya, написали после праздника. Дай Бог Вам здоровья и счастья! Судя по всему, Вы очень светлый и очень талантливый человек!!! Радости Вам и творчества!
Basya
лично#
fedor_ermoshin: Почитал то, что Вы, Basya, написали после праздника. Дай Бог Вам здоровья и счастья! Судя по всему, Вы очень светлый и очень талантливый человек!!! Радости Вам и творчества!
Спасибо, милый Федор! Ваше творчество мне тоже очень приятно и я вам желаю дальнейших успехов и профессионального роста до народного признания как "Русского писателя Ф.Ермошина".
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта