Амбулаторию в Кубинке открыли после капитального ремонта. Работы заняли полгода

05 сентября 2022, 17:15

4 сентября в городке Кубинка-10 после капитального ремонта открыли Акуловскую амбулаторию. Медучреждение долгое время находилось в плачевном состоянии. Капитальный ремонт начался в марте 2022 года. Теперь, после завершения работ, амбулатория будет принимать до 160 пациентов в день.

«В Акуловской амбулатории капитального ремонта не было более 30 лет. Мы получили новое современное медучреждение, готовое оказывать населению услуги на самом высоком уровне. Здесь будут вести приём все необходимые специалисты: терапевты, педиатры, стоматолог, гинеколог. В амбулатории предусмотрен полноценный процедурный кабинет. Это отличный подарок жителям ко Дню города Кубинка», — заявил на церемонии открытия глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

Главврач Одинцовской областной больницы Андрей Фадеев сообщил, что уже в ближайшие дни Акуловская амбулатория примет первых пациентов.

Кабинет, Амбулаторию в Кубинке открыли после реконструкции. Работы заняли полгода

Кабинет

Зона ожидания, Амбулаторию в Кубинке открыли после реконструкции. Работы заняли полгода

Зона ожидания

Участники церемонии открытия, Амбулаторию в Кубинке открыли после реконструкции. Работы заняли полгода

Участники церемонии открытия. Фото: сайт администрации Одинцовского округа

Капитальный ремонт амбулатории в Кубинке-10 стартовал в марте 2022 года. «Капитальный ремонт учреждения будет выполнен за счёт внебюджетных источников. <...>. Речь идёт о сумме в 28 млн рублей», — говорил Андрей Иванов на совещании в апреле.

Кадр из презентации на совещании администрации Одинцовского округа, апрель, Амбулаторию в Кубинке открыли после реконструкции. Работы заняли полгода

Кадр из презентации на совещании администрации Одинцовского округа, апрель

В ходе ремонта в здании заменили окна и электрику, обустроили новые полы и перегородки, переложили инженерные коммуникации, выполнили полный комплекс отделочных работ.

3.146.37.35

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 551
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи