Участковые отчитаются о работе за 2022 год

09 января 2023, 17:24

С 13 по 28 января в Одинцовском округе пройдут собрания, на которых участковые уполномоченные полиции отчитаются о проделанной работе за 2022 год. 

На мероприятиях жители смогут задать вопросы и внести предложения по охране общественного порядка и улучшению работы органов внутренних дел.

1 отдел полиции по городу Одинцово

Суббота, 21 января, 10:00. Одинцово, улица Маршала Жукова, 26. Лейтенант Степанченко Е.Е., лейтенант Разроев Ю.В., капитан Куровский Н.Н., капитан  Шиндяпин А.В., майор Чумарова О.В., капитан Грибчук Н.Г.

21 января, 11:30. Одинцово, улица Свободы, 1. Майор Коновальцев А.Н. 

21 января, 13:00. Одинцово, Можайское шоссе, 114. Капитан Ильин М.Р., младший лейтенант Кусаинов А.Ф., старший лейтенант Седашев Н.Н., майор Демешкин Е.В.

2 отдел полиции по городу Одинцово

Четверг, 19 января, 18:00. Одинцово, Каштановая улица, д. 10. корп. 1 (ООО УК «ПИК-Комфорт»). Майор Ковресьев С.Н., капитан Старков А.И., инспектор ПДН младший лейтенант Солосина А.Р.

19 января, 19:00. Одинцово, Белорусская улица, 4 (ООО УК «Надежда»). Майор Желнов В.В., инспектор ПДН младший лейтенант Солосина А.Р. 

Среда, 25 января, 18:00. Одинцово, Солнечная улица, 25 (ДК «Солнечный»). Майор Васютин К.В., старший лейтенант Шумбасов Г.П., капитан Непочатых Л.А., младший лейтенант Юнашев Д.И., младший лейтенант Моисеев Р.В., лейтенант Люкин А.А., старший инспектор ПДН майор Двойных Е.М.

Немчиновский отдел полиции 

Суббота, 14 января, 10:00. Немчиновка, Советский проспект, 4 (актовый зал ДК «Немчиновка»). Капитан Сычёв Д.В., старший лейтенант Невметжанов А.Р., инспектор ПДН младший лейтенант Соколова Т.Г.

14 января, 12:00. Новоивановское, улица Агрохимиков, 1 (актовый зал Немчиновского лицея). Старший лейтенант Сурков М.М., лейтенант Смолянов А.В., инспектор ПДН младший лейтенант Меркулова А.С.

14 января, 14:00. Одинцово, Кутузовская улица, 11 (актовый зал школы №17). Старший лейтенант Фролкин С.В., лейтенант Мерзликин А.Е., лейтенант Кочкин О.А., старший лейтенант Пономарев В.А., инспектор ПДН младший лейтенант Меркулова А.С.

14 января, 16:00. Заречье, Заречная улица, 2 (актовый зал ДК). Старший лейтенант Щукин А.Ю., инспектор ПДН младший лейтенант Соколова Т.Г. 

Барвихинский отдел полиции

Вторник, 24 января, 17:00. Посёлок Барвиха, 39 (КЦ «Барвиха»). Майор Коломенский И.В., майор Лушкин О.В., майор Варывдин Р.А., старший лейтенант Шкуратов Ю.В., старший лейтенант Миронов Н.Б., лейтенант Заварзин В.С., майор Личковский П.А., инспектор ПДН лейтенант Белоусова Е.М. 

Голицынский отдел полиции  

Пятница, 13 января, 17:00. Большие Вязёмы, Можайское шоссе, 49 (Большевязёмская гимназия). Лейтенант Васекин В.А., лейтенант Князев В.Ю., старший лейтенант Белов С.Н., инспектор ПДН младший лейтенант Смагина Е.Н. 

13 января, 18:00. Голицыно, Пролетарский проспект, 27 (ДК «Октябрь»). Капитан Игнатьев А.Ю., капитан Махаев В.В., майор Лисов К.С., инспектор ПДН старший лейтенант Топал А.В.

13 января, 19:00. Посёлок Летний отдых, Зелёная улица, 9А (ДК «Захаровский»). Старший лейтенанто Подовинников И.А., инспектор ПДН лейтенант Шалай К.С. 

Звенигородский отдел полиции 

Суббота, 28 января, 13:30. Село Введенское, актовый зал ДК «Огонёк». Подполковник Наумова О.А. 

28 января, 15:00. Звенигород, Нахабинское шоссе, 15 (актовый зал Красногорского колледжа). Старший лейтенант Самодуров А.А., старший лейтенант Никифоренко С.А., подполковник Наумова О.А., майор Селиванова Т.В., инспектор ПДН старший лейтенант Пименова Е.Б.

28 января, 16:30. Село Ершово, актовый зал ДК. Лейтенант Котиков И.С., инспектор ПДН старший лейтенант Богданова Е.С. 

Кубинский отдел полиции 

Четверг, 26 января, 18:00. Кубинка-8 (ГДО). Майор Голяженков А.В., майор Фролкин С.В., майор Мукиенко В.В., инспектор ПДН капитан Мукиенко Д.Я.

Пятница, 27 января, 18:00. Посёлок Часцы (ГДО). Майор Чернов А.С., майор Щербаков И.Я., инспектор ПДН лейтенант Комракова О.В.

27 января, 19:00. Старый Городок, ДК «Полёт». Майор Трудков Д.В., старший лейтенант Кондаков И.Б., старший лейтенант Турков А.С., капитан Пудовкина С.В., майор Селиванова Т.В., инспектор ПДН майор Гончарова Е.А. 

Лесногородский отдел полиции 

Вторник, 17 января, 18:30. Село Жаворонки, Лесная улица, 17 (Театральный центр «Жаворонки»). Майор Рогачев А.А., майор Казаков А.Ю., лейтенант Пономарев И.В.

Среда, 18 января, 18:30. Посёлок Дубки, Советская улица, 7 (Дубковский дом культуры). Капитан Киселева А.С., лейтенант Астапов И.А., майор Райкова Л.Н., капитан Терентьев С.Ю., майор Чеботарев В.Н., младший лейтенант Кузин А.Е.

Успенский отдел полиции 

Пятница, 20 января, 17:00. Посёлок Горки-10, ДК. Майор Чегодайкин А.В., капитан Вороненков Н.А., старший лейтенант Рублёв И.В., инспектор ПДН лейтенант Штолер А.О.

20 января, 18:30. Посёлок Назарьево, 39 (КСК «Назарьевский»). Майор Святкин Н.В., младший лейтенант Зангиев К.С., инспектор ПДН лейтенант полиции Коптева В.С., майор Ишмакова Е.А. 

20 января, 19:30. Посёлок Горки-2, Культурный центр. Лейтенант Казин П.Ю., старший лейтенант Краханенков Г.В., майор Котов Е.Ю. 

Участковые Одинцовского округа отчитаются об итогах работы в 2022 году, Январь

Отчётные собрания с участковыми — с 13 по 28 января

Узнать фамилию своего участкового можно в разделе «Ваш участковый/отдел полиции» на сайте УМВД по Одинцовскому округу.

35.172.230.154

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 072 (+9)
vegard
лично#
А «чаепитие» после будет???
alionka666
лично#
vegard: А «чаепитие» после будет???
А как же без него?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи